Благотворительная акция "Подари праздник детям"!

У каждого есть возможность подарить праздник детям!

ГБУ АО «Дирекция молодежных программ и проектов» агентства по делам молодежи Астраханской области, совместно с волонтерским движением «Маленький ангел» и молодежными отделениями национально-культурных обществ Астраханской области в декабре 2017 года планируют проведение благотворительной Новогодней акции «Подарим праздник детям» - поздравление на дому «лежачих» детей-инвалидов, ведь для них очень важно внимание, забота и любовь.
Организаторы акции в костюмах Деда Мороза и Снегурочки готовы дарить радость праздника детям, не имеющим возможности общаться со своими сверстниками и жить полноценной жизнью. Помощь ребенку-инвалиду не жертва, не подвиг, а возведение мостов: от немощи и отчаяния к жизни – для инвалида, от поверхности к глубине и красоте – для здорового человека.

Такая акция проводится агентством уже на протяжении более десяти лет.

Контактные лица: Миниярова Люция Ильдусовна, Зощук Анастасия Николаевна, отдел реализации проектной деятельности ГБУ АО «Дирекция молодежных программ и проектов», тел. 39-12-14, 39-28-52, soodpm [at] mail.ru.