Начался прием заявок на второй конкурс президентских грантов 2021 года

Фонд президентских грантов начал прием заявок на второй конкурс 2021 года.

Гранты выделяются на реализацию социальных, культурных, образовательных и других социально значимых некоммерческих инициатив. Подать свой проект можно до 23:30 мск 15 марта 2021 года на сайте президентскиегранты.рф.

В фонде подчеркнули, что заявку лучше отправить до 5 марта. Тогда у заявителя будет время и возможность исправить технические ошибки. Фонд проверяет поданные заявки на соответствие требованиям положения о конкурсе в течение пяти рабочих дней.

По данным организаторов конкурса, итоги будут подведены в июне, а начать реализацию поддержанных проектов можно будет уже с 1 июля. По результатам конкурса между некоммерческими организациями будет распределено более 4 млрд рублей.

Напомним, что в первом конкурсе 2021 года победу одержали 7 астраханских проектов на общую сумму более 11 миллионов рублей.

На базе агентства по делам молодежи Астраханской области существует Проектный офис, целью которого является координация и поддержка НКО и физических лиц при создании и реализации своих авторских проектов по различным направлениям. НКО могут обратиться в Проектный офис за консультацией.

Контакты Проектного офиса:
БЦ «Атриум», Кирова 19, 1 этаж.
Тел.: 39-28-52, 39-12-14.
Группа Вконтакте: https://vk.com/project_office_astmol