Список студентов на получение Губернаторских стипендий во II семестре 2018-2019 учебного года

Состоялся оргкомитет по отбору лучших студентов, достойных звания Губернаторских стипендиатов.

По итогам собрания были выбраны победители в следующих направлениях:
- научно-исследовательская деятельность, экспериментально-конструкторская деятельность;
- общественная деятельность;
- творческая деятельность;
- спортивная деятельность.

100 студентов удостоены звания губернаторских стипендиатов.
Поздравляем!

За особые успехи в учебной, научно-исследовательской, экспериментально-конструкторской деятельности:

1 Медетова Ильмира Адистуллаевна Астраханский государственный архитектурно-строительный университет – 4 курс

2 Савельева Юлия Александровна Астраханский государственный архитектурно-строительный университет – 4 курс

3 Ахмеджанова Алия Баймуратовна Астраханский государственный технический университет - 2 курс

4 Андреев Александр Иванович Астраханский государственный технический университет – 4 курс

5 Апшаров Александр Юрьевич Астраханский государственный технический университет – 5 курс

6 Бикмухаметов Салих Сайфуллаевич Астраханский государственный технический университет – 3 курс

7 Игликова Карина Асхатовна Астраханский государственный технический университет – 4 курс

8 Курмангалиев Самат Батырхожаевич Астраханский государственный технический университет – 5 курс

9 Нугманова Наиля Ильдаровна Астраханский государственный технический университет – 4 курс

10 Степаненко Елизавета Александровна Астраханский государственный технический университет – 4 курс

11 Телекова Линара Растямовна Астраханский государственный технический университет – 3 курс

12 Григоров Вадим Викторович Астраханский филиал Международного юридического института – 3 курс

13 Кузнецова Татьяна Андреевна Астраханский государственный

университет – 3 курс

14 Ююков Евгений Сергеевич Астраханский государственный университет - 4 курс

15 Черничкин Дмитрий Алексеевич Астраханский государственный университет – магистрант 2 курс

16 Агабегова Зиярат Физулиевна Астраханский филиал Саратовской государственной юридической академии- 4 курс

17 Войнова Валерия Игоревна Астраханский ГМУ Минздрава России – 5 курс

18 Овсянникова Любовь Сергеевна Астраханский ГМУ Минздрава России – 3 курс

19 Саркисов Арам Арменович Астраханский ГМУ Минздрава России – 4 курс

20 Шаповалова Дарья Алексеевна Астраханский ГМУ Минздрава России – 5 курс

21 Мякотникова Карина Игоревна Волго-Каспийский морской рыбопромышленный колледж – 3 курс

22 Смирнова Екатерина Владимировна Астраханский базовый медицинский колледж – 3 курс

23 Алешин Александр Сергеевич Астраханский государственный политехнический колледж – 4 курс

24 Бахристова Анастасия Сергеевна Астраханский автомобильно-дорожный колледж – 4 курс

25 Гашкова Светлана Александровна Астраханский социально – педагогический колледж – 4 курс

За особые успехи в общественной деятельности:

26 Корячко Вероника Анатольевна Астраханский ГМУ Минздрава России – 3 курс

27 Байбулатова Аделина Насыпкереевна Астраханский государственный технический университет – 3 курс

28 Панченко Екатерина Евгеньевна Астраханский государственный технический университет – 2 курс

29 Габитова Раида Муратовна Астраханский государственный технический университет – 4 курс

30 Балыко Яна Александровна Астраханский государственный технический университет – 4 курс

31 Богульская Анастасия Руслановна Астраханский государственный технический университет – 4 курс

32 Велиева Наиля Тапдыговна Астраханский государственный технический университет – 2 курс

33 Гуляев Дмитрий Андреевич Астраханский государственный технический университет – 2 курс

34 Жалбусинова Асима Ерсаиновна Астраханский государственный технический университет – 2 курс

35 Мамлеева Диана Ринатовна Астраханский государственный технический университет – 4 курс

36 Тюнина Елена Сергеевна Астраханский государственный технический университет – 4 курс

37 Юдаева Мария Алексеевна Астраханский государственный технический университет – 4 курс

38 Гут Михаил Викторович Астраханский государственный технический университет – 3 курс

39 Дьяконова Яна Константиновна Астраханский государственный технический университет - магистрант 2 года обучения

40 Алехина Анна Сергеевна Астраханский государственный технический университет –4 курс

41 Якубова Камила Самировна Астраханский государственный архитектурно-строительный университет – 2 курс

42 Алханова Алина Гамзатовна Астраханский государственный университет – 4 курс

43 Коноплева Анна Александровна Астраханский государственный университет – 3 курс

44 Мамонтов Павел Павлович Астраханский государственный университет – 3 курс

45 Цапко Татьяна Владимировна Астраханский государственный университет – 4 курс

46 Галушкин Глеб Вадимович Астраханский государственный университет – 4 курс

47 Мирзоян Давид Арутюнович Астраханский государственный университет – 2 курс

48 Пронякина Надежда Николаевна Астраханский государственный университет – 5 курс

49 Грязев Антон Евгеньевич Астраханский государственный университет – 2 курс

50 Атрашкевич Валентина Александровна Астраханский государственный университет – 5 курс

51 Белоножко Мария Касимовна Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ – 3 курс

52 Оганесян Артур Карапетович Астраханский филиал Международного юридического института – 2 курс

53 Алкачева Анна Витальевна Астраханский Филиал Саратовской государственной юридической академии – 2 курс

54 Манцуров Дмитрий Александрович Астраханский филиал Саратовской государственной юридической академии – 3 курс

55 Володина Снежана Андреевна Астраханский филиал Саратовской государственной юридической академии – 2 курс

56 Нагорнов Владимир Сергеевич Астраханский филиал Саратовской государственной юридической академии – 4 курс

57 Пепелин Максим Анатольевич Каспийский институт морского и речного транспорта филиала ФГБОУ ВО "Волжский государственный университет водного транспорта" – 3 курс

58 Власов Алексей Иванович Астраханский агротехнический техникум - 3 курс

59 Иванов Сергей Викторович Астраханский базовый медицинский колледж - 3 курс

60 Абдрахманова Адэлина Надыровна Факультет среднего-профессионального образования АГТУ – 3 курс

61 Бутов Федор Михайлович Астраханский автомобильно-дорожный колледж – 2 курс

62 Голубева Ксения Александровна Астраханский колледж вычислительной техники - 3 курс

63 Фомина Екатерина Игоревна Астраханский социально-педагогический колледж - 3 курс

64 Ивашиненко Валерия Игоревна Астраханский социально-педагогический колледж - 3 курс

65 Шарипова Рушания Равильена Астраханский кооперативный техникум экономики и права – 4

курс

66 Карагишова Динара Юсупона Волго- Каспийский морской рыбопромышленный колледж – 4 курс

67 Акишкина Юлия Германовна Колледж Астраханского государственного университета – 3 курс

68 Джумашева Адина Алимжановна Колледж строительства и экономики «Астраханского государственного архитиктурно-строительного университета» – 2 курс

69 Кодашев Марат Мухтарович Астраханский технологический техникум - 3 курс

За особые успехи в спортивной деятельности:

70 Мингалиева Эльмира Растямовна Астраханский социально-педагогический колледж - 2 курс

71 Алтубасова Сабина Зейналовна Астраханский социально-педагогический колледж, 2 курс

72 Лузина Анастасия Андреевна Астраханский социально-педагогический колледж – 2 курс

73 Боловиков Дмитрий Сергеевич Астраханский государственный университет - 2 курс

74 Мухтарова Гульфия Рубиновна Астраханский государственный университет - 2 курс магистратуры

75 Вереин Валерий Андреевич Астраханский государственный университет - 2 курс

76 Шакирова Алина Рахметовна Астраханский государственный университет - 4 курс

77 Христенко Алина Алексеевна Астраханский Государственный Технический Университет - 3 курс

78 Ватумская Алина Александровна Астраханский Государственный Технический Университет - 3 курс

79 Терентьева Виктория Александровна Астраханский Государственный Технический Университет- 2 курс

80 Ивлев Алексей Владимирович Астраханский Государственный Технический Университет - 3 курс

81 Кравченко Александр Андреевич Астраханский колледж вычислительной техники - 4 курс

82 Феоктистов Антон Сергеевич Астраханский колледж вычислительной техники -2 курс

83 Чирков Алексей Сергеевич Астраханский государственный политехнический колледж - 3 курс

84 Ананьев Александр Николаевич Астраханский государственный политехнический колледж - 3 курс

85 Грымов Александр Александрович Астраханский губернский техникум -2 курс

За особые успехи в творческой деятельности:

86 Ларина Полина Александровна Астраханский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского – 2 курс

87 Тимофеева Дарья Андреевна Астраханский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского – 2 курс

88 Попова Мария Львовна Астраханский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского – 3 курс

89 Комарова Ксения Андреевна Астраханский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского – 3 курс

90 Седунова Яна Александровна Астраханский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского – 3 курс

91 Крук Елена Анатольевна Астраханский колледж культуры и искусств – 2 курс

92 Карнаухов Глеб Анатольевич Астраханский колледж культуры и искусств – 3 курс

93 Сулейменова Диляра Юрьевна Астраханский колледж культуры и искусств – 2 курс

94 Шарипов Тимур Тауфикович Астраханский колледж культуры и искусств – 4 курс

95 Стрижакова Дарья Павловна Астраханский колледж культуры и искусств – 3 курс

96 Крупнова Елена Александровна Астраханское художественное училище имени П.А. Власова – 3 курс

97 Юрьева Милена Сергеевна Астраханское художественное училище имени П.А. Власова – 3 курс

98 Анисимова Анна Алексеевна Астраханское художественное училище имени П.А. Власова – 3 курс

99 Калюжная Наталия Александровна Астраханская государственная консерватория - 4 курс

100 Целикова Елизавета Владимировна Астраханская государственная консерватория - 5 курс