Открыта регистрация на X Международный молодежный образовательный форум «СелиАс»!

Открыта регистрация на Юбилейный десятый молодежный образовательный форум «СелиАс», который пройдет с 11 по 15 сентября в Астраханской области.

В этом году образовательная программа Форума будет строится по шести направлениям:

- «Политика»;

- «Экономика»;

- «Молодежные медиа»;

- «Патриотизм»;

- «Экология»;

- «Творчество».

Заявки на участие принимаются на АИС «Молодежь России»! Не упусти свой шанс.

Напомним, что в 2017 году «СелиАс» отмечает десятилетие. В юбилейном году форум пройдет в формате международного и примет около 1000 участников. X Международный молодежный образовательный форум «СелиАс» – это масштабная образовательная площадка, которая ежегодно собирает молодежный актив, лидеров молодежных и общественных организаций, лучших представителей молодежи федеральных округов Российской Федерации, Прикаспийских и дружественных иностранных государств.

Цель форума — создание условий для самореализации молодых людей и вовлечение их в решение наиболее актуальных задач современного общества.

Интенсивная образовательная программа Форума будет включать в себя встречи с российскими и зарубежными экспертами, представителями власти и бизнеса, серию лекций по управлению проектами. В рамках Форума пройдут круглые столы, дискуссии, акции, деловые игры, мастер-классы и другие мероприятия по направлениям работы Форума.

Одним из ключевых событий Форума станет встреча и подготовка участников делегации Всемирного фестиваля молодежи студентов 2017 от Астраханской области. Напомним, что XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет в России в 2017 году. Он соберёт более 20 000 молодых людей из 150 стран мира. Грядущее событие станет крупнейшим международным событием в области молодёжного взаимодействия. Фестиваль пройдет в городе Сочи с 14 по 22 октября.