Список Губернаторских стипендиатов!

Список студентов на получение Губернаторской стипендии по итогам зимней экзаменационной сессии 2019-2020 учебного года

Состоялся оргкомитет по отбору лучших студентов, достойных звания Губернаторских стипендиатов.

По итогам заседания были выбраны победители в следующих направлениях:
- научно-исследовательская деятельность;
- общественная деятельность;
- творческая деятельность;
- спортивная деятельность.

100 студентов удостоены звания губернаторских стипендиатов.
Поздравляем!

За особые успехи в научно-исследовательской деятельности:

1 Батин Евгений Николаевич Астраханский государственный технический университет – 2 курс магистратуры

2 Дияковская Анастасия Владимировна Астраханский государственный технический университет – 4 курс

3 Муханбетова Ильмира Руслановна Астраханский государственный технический университет – 3 курс

4 Патеев Салих Сайфуллаевич Астраханский государственный технический университет – 4 курс

5 Руденко Александра Михайловна Астраханский государственный технический университет – 3 курс

6 Свирина Светлана Алексеевна Астраханский государственный технический университет – 2 курс магистратуры

7 Телекова Линара Растямовна Астраханский государственный технический университет – 4 курс

8 Валова Екатерина Николаевна Астраханский государственный университет – 2 курс магистратуры

9 Салихова Алина Зинуровна Астраханский государственный университет – 2 курс магистратуры

10 Войнова Валерия Игоревна Астраханский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ – 6 курс

11 Кебурия Анна Бесиковна Астраханский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ – 5 курс

12 Никешина Татьяна Васильевна Астраханский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ – 6 курс

13 Салтереева Седа Руслановна Астраханский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ – 6 курс

14 Гусейнова Айтан Гусейн кызы Астраханский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ – 4 курс

15 Багдагюлян Диана Ашотовна Астраханский государственный архитектурно-строительный университет – 3 курс

16 Кассамединов Адильбек Амантаевич Астраханский филиал Саратовской государственной юридической академии – 4 курс

17 Городецкая Юлия Дмитриевна Астраханский базовый медицинский колледж – 2 курс

18 Звада Мария Николаевна Колледж строительства и экономики АГАСУ – 2 курс

За особые успехи в общественной деятельности:

19 Веснин Степан Евгеньевич Астраханский государственный технический университет – 3 курс

20 Мерщиев Максим Сергеевич Астраханский государственный технический университет – 2 курс

21 Мухажинова Марьям Хасановна Астраханский государственный технический университет – 3 курс

22 Семеченко Дмитрий Алексеевич Астраханский государственный технический университет – 3 курс

23 Силина Анастасия Владимировна Астраханский государственный технический университет –4 курс

24 Хуснетденова Эльнара Елдаровна Астраханский государственный технический университет – 4 курс

25 Блохина Мария Григорьевна Астраханский государственный университет – 3 курс

26 Богданова Анастасия Юрьевна Астраханский государственный университет – 3 курс

27 Голякевич Анастасия Олеговна Астраханский государственный университет – 3 курс

28 Гресь Василина Игоревна Астраханский государственный университет – 3 курс

29 Дощанова Алина Садыховна Астраханский государственный университет – 3 курс

30 Живенкова Арина Александровна Астраханский государственный университет – 2 курс

31 Зариева Виктория Юрьевна Астраханский государственный университет – 4 курс

32 Захарьяева Вероника Рустамовна Астраханский государственный университет – 3 курс

33 Кажгалиева Розалья Ерсаненовна Астраханский государственный университет – 2 курс

34 Кашкенова Элина Ильдусовна Астраханский государственный университет – 2 курс

35 Кокоришвили Тамара Ильинична Астраханский государственный университет – 5 курс

36 Коноплева Анна Александровна Астраханский государственный университет – 4 курс

37 Кубеев Ильдар Ербулатович Астраханский государственный университет – 2 курс

38 Меневше Сюмейра Астраханский государственный университет – 3 курс

39 Мирзоян Давид Арутюнович Астраханский государственный университет – 2 курс

40 Оганесян Артур Карапетович Астраханский государственный университет – 3 курс

41 Свитанько Иван Сергеевич Астраханский государственный университет – 2 курс магистратуры

42 Сисенгалиева Анель Хабдулгалиевна Астраханский государственный университет – 4 курс

43 Ярош Наталья Михайловна Астраханский государственный университет – 2 курс

44 Якубова Камила Самировна Астраханский государственный архитектурно-строительный университет – 3 курс

45 Аджигитова Карина Маратовна Астраханский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ – 3 курс

46 Григорьев Даниил Дмитриевич Астраханский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ – 3 курс

47 Егорова Анастасия Ильинична Астраханский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ – 3 курс

48 Ильясов Шамил Кудеэменович Астраханский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ – 5 курс

49 Калита Ксения Вячеславовна Астраханский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ – 2 курс

50 Слувко Ксения Олеговна Астраханский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ

– 4 курс

51 Убайдулаев Нурула Магомедович Астраханский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ – 3 курс

52 Авраменко Александра Александровна Астраханский филиал Саратовской государственной юридической академии – 2 курс

53 Алкачева Анна Витальевна Астраханский филиал Саратовской государственной юридической академии – 3 курс

54 Володина Снежана Андреевна Астраханский филиал Саратовской государственной юридической академии – 3 курс

55 Акишкина Юлия Германовна Колледж АГУ – 4 курс

56 Романова Ирина Геннадьевна Факультет среднего профессионального образования АГТУ – 2 курс

57 Фирсов Константин Сергеевич Факультет среднего профессионального образования АГТУ – 2 курс

58 Хасянова Дания Фаридовна Факультет среднего профессионального образования АГТУ – 2 курс

59 Алиева Мадина Ильнуровна Астраханский автомобильно-дорожный колледж – 4 курс

60 Джумашева Карина Алимжановна Астраханский базовый медицинский колледж – 3 курс

61 Иванов Сергей Викторович Астраханский базовый медицинский колледж – 4 курс

62 Бекмуханов Бахтияр Таргынович Астраханский колледж культуры и искусств – 3 курс

63 Стрелкова Анастасия Олеговна Астраханский колледж культуры и искусств – 3 курс

64 Сакова Полина Алексеевна Астраханский социально-педагогический колледж – 2 курс

65 Соловьева Екатерина Сергеевна Волго-Каспийский морской рыбопромышленный колледж АГТУ – 3 курс

66 Веретельникова Диана Римзатовна Астраханский колледж вычислительной техники – 2 курс

За особые успехи в спортивной деятельности:

67 Ватумская Алина Александровна Астраханский государственный технический университет – 4 курс

68 Ивлев Алексей Владимирович Астраханский государственный технический университет – 4 курс

69 Попова Марина Георгиевна Астраханский государственный технический университет – 2 курс магистратуры

70 Христенко Алина Алексеевна Астраханский государственный технический университет – 4 курс

71 Боловиков Дмитрий Сергеевич Астраханский государственный университет – 3 курс

72 Вереин Валерий Андреевич Астраханский государственный университет – 3 курс

73 Кузнецова Ирина Сергеевна Астраханский государственный университет – 2 курс магистратуры

74 Легкодимов Кирилл Андреевич Астраханский государственный университет – 2 курс

75 Слащева Полина Владимировна Астраханский государственный университет – 2 курс

76 Нечаев Владимир Алексеевич Каспийский институт морского и речного транспорта – 2 курс

77 Доютова Марина Дмитриевна Астраханский социально-педагогический колледж – 3 курс

78 Ананьев Александр Николаевич Астраханский государственный политехнический колледж – 4 курс

79 Овчарук Василий Юрьевич Астраханский государственный политехнический колледж – 4 курс

80 Чирков Алексей Сергеевич Астраханский государственный политехнический колледж – 4 курс

81 Феоктистов Антон Сергеевич Астраханский колледж вычислительной техники – 3 курс

За особые успехи в творческой деятельности:

82 Мордяшов Андрей Александрович Астраханская государственная консерватория – 3 курс

83 Очирова Дина Вячеславовна Астраханская государственная консерватория – 4 курс

84 Тошова Фариза Рахмоналиевна Астраханская государственная консерватория – 3 курс

85 Абушова Виктория Андреевна Астраханский государственный архитектурно-строительный

университет – 5 курс

86 Горелов Михаил Алексеевич Астраханский колледж культуры и искусств – 4 курс

87 Карнаухов Глеб Анатольевич Астраханский колледж культуры и искусств – 4 курс

88 Пересветова Валерия Дмитриевна Астраханский колледж культуры и искусств – 2 курс

89 Сулейменова Диляра Юрьевна Астраханский колледж культуры и искусств – 3 курс

90 Анисимова Анна Алексеевна Астраханское художественное училище имени П.А. Власова – 4 курс

91 Наранова Цаган Валерьевна Астраханское художественное училище имени П.А. Власова – 2 курс

92 Рагимова Сенем Ядгаровна Астраханское художественное училище имени П.А. Власова – 2 курс

93 Комарова Ксения Андреевна Астраханский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского – 4 курс

94 Кочетков Владислав Владимирович Астраханский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского – 3 курс

95 Попова Мария Львовна Астраханский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского – 4 курс

96 Пугаева Татьяна Олеговна Астраханский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского – 2 курс

97 Тимофеева Дарья Андреевна Астраханский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского – 3 курс

98 Трофимова Ольга Михайловна Астраханский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского – 2 курс

99 Семигласова Татьяна Юрьевна Астраханский государственный колледж профессиональных технологий – 2 курс

100 Сыздыкпаева Лаура Ринатовна Астраханский кооперативный техникум экономики и права – 3 курс

Распоряжение Губернатора от 26.05.2020 № 278-р О губернаторских стипендиатах во II семестре 2019-2020 учебного года