Список студентов на получение Губернаторских стипендий в I семестре 2018-2019 учебного года

Состоялся оргкомитет по отбору лучших студентов, достойных звания Губернаторских стипендиатов.

По итогам собрания были выбраны победители в следующих направлениях:

- учебная, научно-исследовательская деятельность, экспериментально-конструкторская деятельность;

- общественная деятельность;

- творческая деятельность;

- спортивная деятельность.

100 студентов удостоены звания губернаторских стипендиатов.

Поздравляем!

За особые успехи в учебной, научно-исследовательской, экспериментально-конструкторской деятельности звание губернаторского стипендиата присуждается:

1 Шаповаловой Дарье Алексеевне Студентке 4 курса Астраханского государственного медицинского университета

2 Абрамову Арсению Артемовичу Студенту 4 курса Астраханского государственного медицинского университета

3 Саркисову Араму Арменовичу Студенту 4 курса Астраханского государственного медицинского университета

4 Кебурия Анне Бесиковне Студентке 3 курса Астраханского государственного медицинского университета

5 Загиной Анне Николаевне Студентке 6 курса Астраханского государственного медицинского университета

6 Алмухамбедовой Аселе Растамовне Студентке 6 курса Астраханского государственного медицинского университета

7 Идрисовой Милане Адамовне Студентке 4 курса Астраханского государственного медицинского университета

8 Войновой Валерии Игоревне Студентке 5 курса Астраханского государственного технического университета

9 Бикмухаметову Салиху Сайфуллаевичу Студенту 3 курса Астраханского государственного технического университета

10 Телековой Линаре Растямовне Студентке 2 курса Астраханского государственного технического университета

11 Степаненко Елизавете Александровне Студентке 4 курса Астраханского государственного технического университета

12 Кисахановой Нэлле Рифхатовне Студентке 4 курса Астраханского государственного технического университета

13 Дияковской Анастасии Владимировне Студентке 2 курса Астраханского государственного технического университета

14 Миневу Владиславу Сергеевичу Студенту 2 курса Астраханского государственного технического университета

15 Кузнецовой Татьяне Андреевне Студентке 3 курса  Астраханского государственного университета

16 Сидорову Константину Сергеевичу Студенту 3 курса  Астраханского государственного университета

17 Валову Михаилу Викторовичу Студенту 2 курса Астраханского государственного университета

18 Уранову Игорю Олеговичу Магистранту 2 года обучения Астраханского государственного университета

19 Кассамединову Адильбеку Амантаевичу Студенту 3 курса Астраханского филиала Саратовской государственной юридической академии

20 Петуниной Светлане Михайловне Студентке 5 курса Астраханского государственного архитектурно-строительного университета

21 Медетовой Ильмире Адистуллаевне Студентке 4 курса Астраханского государственного архитектурно-строительного университета

22 Савельевой Юлии Александровне Студентке 4 курса Астраханского государственного архитектурно-строительного университета

23 Воробьевой Екатерине Вячеславовне Студентке 3 курса Каспийского института морского и речного транспорта Астраханского филиала Волжского государственного университета водного транспорта

24 Григорову Вадиму Викторовичу "Студенту 3 курса Астраханского филиала Международного юридического института 

25 Утепкалиевой Ладе Бисенбаевне Студентке 3 курса Астраханского базового медицинского  колледжа

26 Ряснянской Кристине Романовне Студентке 3 курса Астраханского автомобильно-дорожного колледжа

27 Середенкову Владимиру Владимировичу Студенту 3 курса Астраханского автомобильно-дорожного колледжа

28 Калантаевскому Дмитрию Сергеевичу Студенту 2 курса Астраханского государственного политехнического колледжа

  За особые успехи в общественной деятельности:

29 Семеченко Дмитрию Алексеевичу Студенту 2 курса Астраханского государственного технического университета

30 Сотниковой Любови Александровне Студентке 3 курса Астраханского государственного технического университета

31 Юдаевой Марии Алексеевне Студентке 4 курса Астраханского государственного технического университета

32 Шукралиеву Эдуарду Ильдаровичу Студенту 4 курса Астраханского государственного технического университета

33 Велиевой Наиле Тапдыговне Студентке 3 курса Астраханского государственного технического университета

34 Богульской Анастасии Руслановне Студентке 4 курса Астраханского государственного технического университета

35 Гайнутдиновой Кристине Руслановне Студентке 4 курса Астраханского государственного технического университета

36 Джарилгасеновой Сагиде Галиевне Студентке 4 курса Астраханского государственного технического университета

37 Гут Михаилу Викторовичу Студенту 3 курса Астраханского государственного технического университета

38 Дьяконовой Яне Константиновне Магистранту 2 года обучения Астраханского государственного технического университета

39 Чимарину Семену Витальевичу Студенту 4 курса Астраханского государственного технического университета

40 Балыко Яне Александровне Студентке 4 курса Астраханского государственного технического университета

41 Гуляеву Дмитрию Андреевичу Студенту 2 курса Астраханского государственного технического университета

42 Анищенко Наталье Олеговне Студентке 4 курса Астраханского государственного технического университета

43 Абдрахмановой Адэлине Надыровне Студентке 3 курса ФСПО Астраханского государственного  технического университета

44 Скульскому Дмитрию Владимировичу Магистранту 2 года обучения Астраханского государственного технического университета

45 Стадник Татьяне Владимировне Студентке 5 курса Астраханского государственного университета

46 Алхановой Алине Гамзатовне Студентке 4 курса Астраханского государственного университета

47 Куняевой Алине Шамильевне Студентке 5 курса Астраханского государственного университета

48 Назаровой Анне Михайловне Студентке 5 курса Астраханского государственного университета

49 Пронякиной Надежде Николаевне Студентке 5 курса Астраханского государственного университета

50 Коноплевой Анне Александровне Студентке 3 курса Астраханского государственного университета

51 Масюткиной Виктории Романовне Студентке 3 курса Астраханского государственного университета

52 Атрашкевич  Валентине Александровне Студентке 5 курса Астраханского государственного университета

53 Вилявиной Кристине Александровне Студентке 3 курса Астраханского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

54 Редкиной Алене Валерьевне Студентке 2 курса колледжа строительства и экономики Астраханского государственного архитектурно-строительного уни-верситета

55 Голубничевой Елене Михайловне Студентке 2 курса Астраханского государственного архитектурно-строительного университета

56 Оганесян Артуру Карапетовичу Студенту 2 курса Астраханского филиала Международного юридического института

57 Пустохайлову Ивану Викторовичу Студенту 3 курса Астраханского государственного медицинского университета

58 Вострикову Максиму Ильичу Студенту 2 курса Астраханского филиала Саратовской государственной юридической академии

59 Алкачевой Анне Витальевне Студентке 2 курса Астраханского филиала Саратовской государственной юридической академии

60 Володиной Снежане Андреевне Студентке 2 курса Астраханского филиала Саратовской государственной юридической академии

61 Саркисян Александру Рафаэльевичу Студенту 3 курса Астраханской Государственной Консерватории

62 Еремицкому Петру Валерьевичу Студенту 2 курса Каспийского института морского и речного транспорта Астраханского филиала Волжского государственного университета водного транспорта

63 Камышниковой Елене Андреевне Студентке 4 курса Астраханского колледжа вычисли-тельной техники

64 Даулетову Расулу Хасаиновичу Студенту 4 курса Астраханского социально-педагогического колледжа

65 Фоминой Екатерине Игоревне Студентке 3 курса Астраханского социально-педагогического колледжа

66 Денисову Анатолию Игоревичу Студенту 4 курса колледжа жилищно-коммунального хозяйства Астраханского государственного архитектурно – строительного университета

67 Иванову Сергею Викторовичу Студенту 3 курса Астраханского базового медицинского колледжа

68 Корчагиной Карине Максимовне  Студентке 4  курса Волго-Каспийского морского рыбопромышленного колледжа

За особые успехи в спортивной деятельности:

69 Абдулаевой Айшат Магомедовне Студентке 4 курса Астраханского базового медицинского колледжа

70 Алтубасовой Сабине Зейналовне Студентке 2 курса Астраханского социально-педагогического колледжа

71 Лузиной Анастасии Андреевне Студентке 2 курса Астраханского социально-педагогического колледжа

72 Чиркову Алексею Сергеевичу Студенту 3 курса Астраханского государственного политехнического колледжа

73 Хабибову Гаджимураду  Магомедовичу Студенту 3 курса колледжа строительства и экономики Астраханского государственного архитектурно-строительного университета

74 Феоктистову Антону Сергеевичу Студенту 2 курса Астраханского колледжа вычислиельной техники

75 Коцареву Александру Александровичу Студенту 4 курса Астраханского филиала Международного юридического института

76 Вереину Валерию Андреевичу Студенту 2 курса Астраханского государственного университета

77 Мухтаровой  Гульфии Рубиновне Магистранту 2 года обучения Астраханского государственного университета

78 Шакировой Алине Рахметовне Студентке 4 курса Астраханского государственного университета

79 Смирнову Антону Вячеславовичу Студенту 3 курса Астраханского государственного медицинского университета

80 Христенко Алине Алексеевне Студентке 3 курса Астраханского государственного технического университета

81 Павлову Андрею Валерьевичу Студенту 3 курса Астраханского государственного технического университета

82 Герзанич Дарье Владимировне Студентке 2 курса Астраханского государственного технического университета

83 Воробьеву Дмитрию Андреевичу Студенту 2 курса Каспийского института морского и речного транспорта Астраханского филиала Волжского государственного университета водного транспорта

За особые успехи в творческой деятельности:

84 Каиргалиевой Ангелине Растямовне Студентке 4 курса Астраханского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского

85 Кацель Анастасии Александровне Студентке 2 курса Астраханского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского

86 Криворотовой Виктории Николаевне Студентке 3 курса Астраханского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского

87 Лариной Полине Александровне Студентке 2 курса Астраханского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского

88 Переседовой Дарье Владимировне Студентке 4 курса Астраханского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского

89 Сафроновой Анастасии Денисовне Студентке 3 курса Астраханского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского

90 Шумной Марии Олеговне Студентке 3 курса Астраханского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского

91 Тимофеевой Дарье Андреевне Студентке 2 курса Астраханского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского

92 Перовой Виктории Александровне Студентке 7 курса Астраханского колледжа культуры и искусств

93 Амандурдыевой Виктории Ирижеповне Студентке 3 курса Астраханского колледжа культуры и искусств

94 Гордиюк Анне Александровне Студентке 2 курса Астраханского колледжа культуры и искусств

95 Шарипову Тимуру Тауфиковичу Студенту 4 курса Астраханского колледжа культуры и искусств

96 Карнаухову Глебу Анатольевичу Студенту 3 курса Астраханского колледжа культуры и искусств

97 Крук Елене Анатольевне Студентке 2 курса Астраханского колледжа культуры и искусств

98 Анисимовой Анне Алексеевне Студентке 3 курса Астраханского художественного училища имени П.А. Власова

99 Юрьевой Милене Сергеевне Студентке 3 курса Астраханского художественного училища имени П.А. Власова

100 Бирюковой Елене Андреевне Студентке 4 курса Астраханского колледжа культуры и искусств