В Астрахани подведут итоги регионального марафона «Здоровая губерния»

Региональный марафон «Здоровая губерния» приурочен к празднованию 300-летия Астраханской губернии. Его организаторами выступают агентство по делам молодёжи Астраханской области совместно с региональным управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России.

Марафон проходит с января по ноябрь 2017 года в два этапа. На муниципальном этапе во всех районах области пройдут спортивно-профилактические мероприятия для молодёжи. На региональном этапе состоится областной фестиваль «Здоровая губерния», на котором будут подведены итоги мероприятий, а также состоится награждение районов-участников губернатором Астраханской области Александром Жилкиным.