«Бессмертный полк» вновь пройдет по улицам Астрахани

В рамках празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 9 мая 2017 года в Астрахани пройдет Всероссийская акция «Бессмертный полк».

Стать в ряды полка может каждый. Для участия в акции нужно иметь фотографию солдата Великой Отечественной войны. При отсутствии фотопортрета можно использовать табличку, на которой написаны ФИО участника войны и его воинское звание.

«Бессмертный полк» в Астрахани начнет построение в 9.00 9 мая в Кремле. Организаторы просят участников проявить сознательность, соблюдать правила безопасности и внимательно относиться к просьбам кураторов на площадке сбора.

Участники «Бессмертного полка» - это учащиеся образовательных организаций, их учителя и родители, представители молодежных и общественных организаций области, ветераны, трудовые коллективы, простые астраханцы, - все те, чьи родственники внесли свой вклад в историю великой Победы.

Организаторами акции в Астраханской области выступают: агентство по делам молодёжи Астраханской области.