Идет прием заявок на участие в областном конкурсе «Парад детских колясок»

Областной конкурс «Парад детских колясок», проводимый агентством по делам молодежи Астраханской области в рамках фестиваля «Семейный пикник», пройдет 8 июля 2017 года. Данное мероприятие посвящено Дню семьи, любви и верности. Место проведения: детский парк Набережной р. Волга по ул. Анатолия Сергеева (сквер больницы им. Н.В. Соловьева)

Для участия в конкурсе приглашаются молодые семьи с детьми до четырёх лет с творческим видением по оформлению детских «транспортных средств» – колясок. Коляски всех форм и размеров с помощью фантазии и умелых рук могут перевоплотиться во что угодно - в технику, цветы, сказочные экипажи.

Номинации конкурса:

«КОЛЯСКА СО СКАЗКАМИ». Основные условия: любые сказочные и мультипликационные образ;

«СЕМЬЯ ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ». Основные условия: усовершенствованная коляска, дополненная фантазийными креативными функциями или устройствами;

«СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ». Основные условия: оформление коляски и членов семьи в национальных традициях или отображая профессию одного из родителей.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку согласно приложенному Положению по адресу: г. Астрахань, ул. Кирова, дом 19, либо по электронной почте: soodpm [at] mail.ru.

Срок подачи заявок продлен с 22 мая до 22 июня 2017 года (в рабочее время с 9:00 до 17:00)

Помимо самого парада колясок, планируются такие увлекательные соревнования для малышей, как «Забег ползунков», «Забег в ходунках», «Забег топтунов».

Стоит так же отметить и тот факт, что количество участников со своими необычными «экипажами» неуклонно растёт из года в год, этот факт говорит о том, что популярность фестиваля только растёт.

Заявку на участие и положение о конкурсе можно найти по ссылке .