Описание по пользованию Официальным сайтом агентства по делам молодежи АО для людей с ограниченными возможностями

Описание по пользованию Официальным сайтом агентства по делам молодежи Астраханской области mol.astrobl.ru для людей с ограниченными возможностями

Для людей с ограниченными возможностями (с ограничениями по здоровью, использующих специальное ПО и технологии для просмотра веб-сайтов) к использованию предлагается специальная версия официального сайта агентства по делам молодежи Астраханской области.

Для обеспечения удобства работы с сайтом пользователь может выбрать один из трех размеров шрифта.

Если пользователь вносит изменения в настройки версии сайта для людей с ограниченными возможностями, это изменит отображение всех страниц сайта согласно его выбору.

При возникновении вопросов, предложений, замечаний или трудностей с доступом к специальной версии сайта Вы можете направить соответствующее сообщение по электронной почте dmpp-proekt [at] mail.ru.