Выходные с Волжской палитрой!
В Астрахани продолжает свою работу культурно-социальный проект «Волжская палитра».
Культурные вечера пройдут не только на Набережной реки Волга. Так, в субботу в сквере имени А.С. Пушкина в 17:00 состоится лекторий от творческого объединения «Новый люди». Следом пройдут занятия проекта «Школа лидера».
На площади Петра I развернутся народные гуляния в русской национальной традиции, которые начнутся в 18:00. Полюбившиеся астраханцам «Кино на траве» начнётся в 19:30 на площади имени В.И. Ленина.
Традиционная «Сальса над водой» стартует около Крем –кафе/ЗАГСа в субботу в19:30 и в воскресенье в 19:00, открытый open-air латиноамериканских танцев проведёт школа танцев «Ritmo Picante». В субботу «Движение активных мам» проведёт бесплатные тренировки для мам с малышами на газоне возле памятника В.И. Ленину в 18:00
В воскресенье «Сальса над водой» переместится на площадку около скульптурной композиции «Дама с собачкой» и стартует в 19:00, открытый open-air латиноамериканских танцев проведёт школа «Los Cubanos».
Интерактивная площадка «Занимательная наука» пройдёт в том же месте, в то же время.
У Петровского (музыкального) фонтана с 18:00 будет работать спорт-площадка с мастер-классами и показательными выступлениями от спортивного клуба «Легенда»
Творческое объединение «Золотой Лис» проведёт «12 уроков волшебства» в 15:00 на зелёной площадке на площади имени В.И. Ленина.
Площадка «Хип-Хоп» начнёт свою работу в 19:00 возле памятника Петру I, в рамках площадки мастер-классы и показательные выступления от школы танцев "Da'Groove".
Хороших выходных!










