Молодые астраханцы могут принять участие в форуме «Территория смыслов»

6 мая 2022, 10:07

Территория смыслов уже в июле!

Одна из крупнейших образовательных площадок России снова соберёт молодых профессионалов со всей страны из самых разных отраслей социо-гуманитарного профиля: политологов, учителей, управленцев, историков и представителей других специальностей.

В этом году форум пройдет с 5 июля по 5 августа и включит в себя работу семи смен:

1. «Город». 5–12 июля. Для всех, кто заинтересован в развитии городов и городских пространств, строительстве и архитектуре, интеграции образования, молодежных практик и субкультур в жизнь города, для тех, кто изучает экономику, менеджмент и занимается предпринимательством.

2. «Образование». 12–16 июля. Предназначена для всех, кто интересуется сферой образования и саморазвития, учится по направлению «Педагогика», хотел бы знать больше о современных трендах в образовании и сам является педагогом-наставником для своих учеников.

3. «Бизнес». 13–20 июля. Предназначена для молодых предпринимателей и собственников малых и средних предприятий, представителей деловых объединений и советов молодых специалистов корпораций, управленцев и руководителей в компаниях коммерческого сектора, а также всех заинтересованных в развитии своих бизнес-проектов, ищущих новых бизнес-партнеров по всей стране и готовых предлагать и разрабатывать нестандартные и инновационные решения для развития экономики.

4. «Общество». 17–24 июля. Приглашают представителей всероссийских и региональных детских и молодежных общественных организаций, лидеров НКО, общественных палат в субъектах РФ, представителей аппаратов уполномоченных по правам человека в регионах.

5. «Безопасность». 21–28 июля. Приглашают молодых сотрудников правоохранительных органов, военно-патриотических клубов и сообществ.

6. «Управление». 25 июля – 1 августа. Принять участие могут сотрудники органов исполнительной власти, члены молодежных правительств и все, кто обучается по направлению государственного муниципального управления.

7. «Политика». 29 июля – 5 августа. Принять участие могут молодые политологи, молодежные крылья парламентских фракций, члены молодежных парламентов и избирательных комиссий.

Подать заявку может любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет. Для этого нужно:

• зайти на сайт;
  • пройти регистрацию (для этого нужно авторизоваться на платформе АИС «Молодежь России»);
  • выбрать из предложенных мероприятий форум «Территорию смыслов»;
  • подать заявку и выполнить необходимые задания

Прием заявок продлится до 1 июня. Присоединяйтесь!