В Элисте завершился образовательный молодёжный форум «Уралан-2022»

4 мая 2022, 9:05

С 27 по 29 апреля 2022 года в Республике Калмыкия прошёл Молодежный образовательный форум «Уралан» («Вперед»). В форуме приняла участие в качестве приглашенного эксперта руководитель Проектного офиса международного молодежного сотрудничества агентства по делам молодёжи Астраханской области Люция Миниярова.

Совместно с коллегами по экспертной площадке Росмолодёжи Люция рассказала ребятам о том, как пошагово подготовиться к публичному выступлению, создать информативную презентацию и правильно подать материал. Также участники форума прошли обучение по профориентации, созданию проектов, самостоятельной организации мероприятий.

В рамках форума прошел Всероссийский конкурс проектов Росмолодёжи, лучшие проекты получили гранты на сумму 3 млн рублей.