В целях реализации основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Астраханской области» государственной программы «Молодежь Астраханской области» (далее — подпрограмма) агентство по делам молодежи Астраханской области сообщает о проведении отбора муниципальных образований Астраханской области для участия в реализации подпрограммы в 2019 году.

Муниципальное образование в течение 10 рабочих дней со дня получения данного запроса, направляет в агентство пакет документов в соответствии с Порядком предоставления субсидий из бюджета Астраханской области муниципальным образованиям Астраханской области в целях реализации мероприятий подпрограммы.
Вместе с тем обращаем Ваше внимание на то, что в указанный выше Порядок вносятся изменений, которые в настоящее время находятся на согласовании в компетентных структурах.

Прием документов осуществляется по адресу: г. Астрахань, ул. Советская/Коммунистическая, д.17/6, литер «А», помещение 5, агентство по делам молодежи Астраханской области, с 13.03.2019 по 26.03.2019 включительно в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по местному времени.

Муниципальным образованиям, отобранным по результатам конкурсного отбора для участия в реализации подпрограммы, будет направлено информационное письмо.
Дополнительную информацию по вопросам проведения конкурсного отбора можно получить по вышеуказанному адресу или по телефону (8512) 44-71-77.