Агентство по делам молодёжи Астраханской области провело спортивные мероприятия для личного состава полка ППС УМВД России

С 5 по 6 декабря 2018 года, по инициативе сотрудников УМВД России по г. Астрахани, сотрудниками агентства по делам молодёжи Астраханской области провели спортивные мероприятия для личного состава полка ППС УМВД России.

Участники опробовали свои силы в уже известных состязаниях: «Тоннель-эстафета», «Гусеница», «Командные лыжи», «Бег в ступах», «Дуэт-эстафета» и «Следопыт», и приложили немало усилий как лично так и работая в команде, так как в первую очередь подобные проводимые состязания развивают умение и навык работать сообща в команде, и вместе добиваться победы.

Мероприятие проходило на базе полка ППСП УМВД России по г.Астрахани. Со стороны Управления Министерства Внутренних Дел организовано сотрудниками отделения по работе с личным составом полка ППСП УМВД России по г.Астрахани. Мероприятие проходило с сотрудниками полка ППСП в целях успешной адаптации молодых сотрудников(стажеров) к службе, укрепления сплоченности служебного коллектива, командообразования, формирования позитивного настроя на работу, профилактики эмоционального выгорания.

По окончанию состязаний, сотрудники УМВД России по г.Астрахани поблагодарили за организацию и проведение такого значимого и важного мероприятия.