Активисты региона встретились на слете «Диалог культур»

В минувшую пятницу на территории Астраханской области прошел молодежный слет активистов «Диалог культур». Выездное мероприятие стало настоящим подарком ко Дню молодежи для активистов национально культурных объединений и общественных организаций, которые трудились целый год.

В мероприятии приняли участие представители молодежных отделений национально-культурных объединений, молодежных общественных организаций и студенты образовательных организаций Астраханской области. В первой половине дня участников ждал этно-тимбилдинг, который познакомил ребят с национальными особенностями разных народов.

Позже для ребят прошли интересная лекция о лидерстве от и.о. руководителя Агентства по делам молодежи Егора Угарова и увлекательная игра Квиз от интеллектуального клуба "60 секунд", а также подвижные национальные игры.

В заключительной части наиболее отличившиеся активисты получили почетные грамоты.