Астраханцы отправятся на Всероссийский этап конкурса «Делай, как я!»

Определены лучшие воспитанники и педагоги-инструкторы военно-патриотических клубов Астраханской области.

21 ноября в Доме Юнармии прошёл очный смотр регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Делай, как я!» среди воспитанников, инструкторов и руководителей военно-патриотических клубов.

Воспитанники и инструктора представили свои самопрезентации, жюри конкурса по праву определили победителей и лауреатов конкурса.

В качестве жюри выступили:

•  Начальник отдела зональных центров ГБУ АО «Центр военно-патриотического воспитания, казачества и подготовки населения к к военной службе» - Аблов Андрей Анатольевич
  •  Специалист по работе с молодёжью ФГБУ «РОСДЕТЦЕНТР» - Никонов Семён Владимирович
  •  Председатель Молодёжной казачьей организации «Астраханцы», руководитель военно-патриотического клуба «Покров» - Материкин Артём Сергеевич.

По итогам определены следующие результаты:

▪Номинация «Лучший педагог-инструктор военно-патриотического клуба»:
Победитель: Панжев Сергей Владимирович (МБОУ «СОШ №45»)
Лауреат: Кочеткова Наталья Валерьевна (МБОУ «СОШ №1»)

▪Номинация «Лучший воспитанник военно-патриотического клуба»:
Победитель:
Абу-Рахма Далия-Мария Джабир (МБОУ «СОШ №1»)
Лауреаты:
Иптиев Арнатур Алибекович (МБОУ «Хошеутовская СОШ»)
Чеботарева Анастасия Денисовна (МБОУ «СОШ №45»)
Самаева Алёна Александровна (МБОУ «Черноярская СОШ»)
Бовкун Иван Михайлович (МБОУ «СОШ №36»)
Борин Григорий Олегович (МБОУ «СОШ №45»)

Победители очного в феврале поедут представлять наш регион на Всероссийский этап конкурса. Сейчас хотим пожелать победителям удачи в подготовке и всем участникам успехов в своей дальнейшей деятельности!

Конкурс прошёл при поддержке:
▫ Агентства по делам молодёжи Астраханской области
▫ Регионального отделения ВВПОД "Юнармия" Астраханской области
▫ Российского движения школьников Астраханской области
▫ Молодёжной казачьей организации "Астраханцы"
▫ Военно-патриотического клуба "Покров"