Астраханцы принимают участие во Всероссийском форуме "Города"

С 9 по 12 ноября в Ярославле проходит Всероссийский молодежный форум «Города». На площадке собрались более 150 талантливых молодых людей из разных регионов нашей страны, которые в течение четырех дней подготовят реальный проект по развитию городского пространства.

Десять молодежных команд, куда войдут и архитекторы, и дизайнеры, и специалисты в области PR и информационных технологий, совместно с опытными наставниками займутся благоустройством одной из территорий Ярославской области, а именно – Которосльной набережной. Она входит в приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды», реализуемый Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства России. Отметим, что в этом году ведомство активно поддерживает форум «Города».

От Астраханской области продвигать свои идеи на форуме отправились 5 молодых людей.