Астраханская область участвует в XXVII фестивале «Российская студенческая весна»

Молодежь Астраханской области принимает участие в XXVII Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который проходит с 14 по 19 мая в Перми. В состав делегации вошел 21 человек – представители различных университетов и колледжей.

Участники, помимо основной конкурсной программы, смогут посетить мастер-классы и лично пообщаться с профессиональным жюри, получить ценные советы для развития своих творческих способностей.

К фестивалю на улицах Перми появились новые арт-объекты, исполненные в фирменном стиле Студвесны, подготовлена большая культурная программа. На вечерних концертах выступят лучшие артисты России.

В 2019 году впервые в истории проекта будут организованы ежедневные прямые интернет-трансляции конкурсных просмотров и мастер-классов всех творческих направлений, а также церемоний открытия и закрытия фестиваля. Посмотреть их можно в социальной сети "ВКонтакте" или с помощью специального мобильного приложения.