Астраханский дуэт «Алекша Нович» представит Астраханскую область на Всероссийском фестивале

С 9 по 12 декабря в г. Сочи состоится финал Всероссийского молодежного фестиваля авторской песни «Я люблю, тебя Россия». Пройдя строгий отбор наш регион будет представлять дуэт «Алекша Нович» (Александр Олехнович и Юрий Бекметов) с песней «Бабочки».

В рамках Фестиваля запланирована насыщенная образовательная программа, мастер-классы и репетиции. Участники получат возможность расширить свои профессиональные навыки, пообщаться с именитыми представителями музыкальной сферы, продемонстрировать свои таланты перед экспертами и членами жюри. Победителей Фестиваля ждет работа с одним из лучших продюсерских центров России.

Организатором мероприятия выступает Федеральное агентство по делам молодёжи и ФГБУ «Роспатриотцентр».