"Добровольческий десант" в Астраханском социально-педагогическом колледже

12 марта 2018 года состоялась встреча со студентами ОАОУ СПО «Астраханский социально-педагогический колледж» в рамках проекта «Добровольческий десант», суть которого заключается в популяризации добровольческих движений и молодежных объединений на территории региона. Проект организован агентством по делам молодежи Астраханской области совместно с Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД РФ по Астраханской области при участии молодежных общественных организаций Астраханской области.

Перед студентами выступили сотрудники отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области и агентства по делам молодежи Астраханской области, а также лидеры и активисты молодежных организаций, таких как: Астраханское молодежное антинаркотическое волонтерское движение, Российский союз молодежи, Всероссийское военно – патриотическое движение «Юнармия», Всероссийский студенческий корпус спасателей, Астраханская областная общественная организация татарской национальной культуры «Дуслык» и Союз добровольцев России.

Встречи в рамках проекта будут проходить в течении года.