Два астраханских вуза - в числе победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов

В Федеральном агентстве по делам молодежи прошло заседание конкурсной комиссии Всероссийского конкурса молодежных проектов. На нем подвели итоги конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования, а также физических лиц в рамках молодежных образовательных форумов и определили победителей.

По результатам рекомендаций экспертной комиссии конкурса поддержано 609 проектов от 255 образовательных организаций. В их числе 3 проекта из Астраханской области.

Астраханский государственный архитектурно-строительный университет - «Второй кейс-чемпионат Астраханской области»

Астраханский государственный университет - «I Всероссийский форум выпускников детских домов «Мы нужны друг другу» и «Клуб дружбы народов мира». Общий объем привлеченных грантовых средств 7 600 000 рублей.