Малые дельфийские игры ждут заявок от молодежи Астраханской области

Восемнадцатые молодежные Дельфийские игры России состоятся в Ростовской области с 19-24 апреля 2019 года. С 5 по 8 февраля 2018 года на территории Астраханской области пройдут Малые Дельфийские Игры.

Малые Дельфийские игры — это региональный отборочный тур на XVIII Дельфийские игры России.

Малые Дельфийские игра проводятся в целях выявления и поддержки одаренной творческой молодежи Астраханской области, развития культурного потенциала Астраханской области, содействия реализации творческих способностей и гармоничному развитию личности, привлечения более широкого круга молодых талантов к участию в Дельфийском движении и предоставления возможности войти в состав сборной Астраханской области на очередные молодежные Дельфийские игры России.

Конкурсная программа включает в себя около 30 направлений: от народных танцев до кулинарного искусства.
Организацию и проведение осуществляют агентство по делам молодёжи Астраханской области, министерство культуры и туризма Астраханской области, министерство образования и науки Астраханской области.

По вопросам участия обращаться по тел. (8512) 30-66-60 - Дирекция молодежных программ и проектов.