"Молодежь Губернии" провела донорскую акцию в День Добровольца

5 декабря, в рамках Международного Дня Добровольцев, была организована донорская акция при участии представителей общественного движения "Молодёжь Губернии".

Акция прошла в мобильном пункте сдачи крови, который располагался на территории Областного центра крови.
Несмотря на плохую погоду, желающих принять участие в данной акции было много. Очереди из желающих с каждой минутой становились все больше.

Сделать доброе дело и добровольно сдать кровь пришло несколько десятков человек. Среди них были как те, кто делал это впервые, так и опытные доноры с многолетним стажем.

Важнейшая цель работы Областного центра крови – обеспечение пациентов медицинских учреждений Астраханской области компонентами крови. Стать донором можно в любой день! Достаточно прийти в Областной Центр Крови по предварительной записи.