Молодежное правительство Астраханской области и совет молодых ученых и специалистов «РЖД» обсудили план совместной работы!

Состоялась встреча руководителей проектов Молодежного правительства с представителями совета молодых ученых и специалистов ОАО «РЖД».

В ходе встречи члены Молодежного правительства презентовали свои проекты представителям СМУСа РЖД. Были представлены такое проекты, как: «Заряжены культурой», «Культурное такси», «Быстрый старт», «Популяризация рабочих профессий среди молодежи Астраханской области», «Дай пять», «PRO-будущее», «Ярмарка образовательных организаций», проект по пропаганде, развитию и укреплению межнационального согласия в среде подростков и молодежи «Астрахань – наш общий дом». В свою очередь, представители совета молодых ученых и специалистов ОАО «РЖД» рассказали о своих проектах.

По итогам встречи, стороны договорились о сотрудничестве и реализации совместного проекта по предоставлению туристических услуг совместно с рабочей группой «Культура и развитие туристического кластера». Также они рассмотрели возможность разработки тура выходного дня для туристов из г.Саратова. Реализация проекта планируется с конца августа 2020 года и продлится, вплоть до «бархатного» сезона.