Молодые театралы представили свои выступления на "Студенческой весне"

Фестиваль молодёжного творчества «Юг-Арт» преодолел экватор. 20 апреля на суд жюри свои работы представили молодые театралы.

Конкурсанты соревновались в пяти номинациях: художественное слово, ведущий культурно-массовых мероприятий, театр малых форм, цирк и театр моды. Всего в течение дня выступили 45 коллективов и участников.

Фестиваль молодёжного творчества "Юг-АРТ" традиционно является региональным этапом всероссийского проекта "Студенческая весна". Победители финала примут участие в грандиозном гала-концерте на День молодёжи, а лучшие из них представят Астрахань на всероссийском фестивале «Студенческая весна», который в этом году пройдет в Туле и Москве.

Организаторами регионального этапа «Студенческой весны» выступает агентство по делам молодёжи Астраханской области.