Осталась неделя до окончания приёма заявок на «Карнавал молодых семей «Южная Венеция»!

Заканчивается приём заявок на Областной конкурс «Карнавал молодых семей «Южная Венеция», суть которого в том, чтобы создать яркий летний праздник для молодых семей! Всех тех, кто пройдёт в карнавальном семейном шествии, ждут памятные дипломы, и, конечно же, подарки!

Кто может принять участие?

Участниками конкурса могут стать молодые семьи с детьми любого возраста. А при желании в семейном параде могут принять участие даже бабушки и дедушки! Молодая семья теперь сможет принять участие не только с коляской, но и с велосипедом, самокатом, или вообще без детского транспортного средства. Главное условие — это творческое и креативное оформление ярких и красочных образов всех членов семьи в определенной тематике конкурса.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

— «Сказочная семья». Основные условия номинации: любые сказочные и мультипликационные образы;
— «Семья изобретателей». Основные условия номинации: любые необычные образы с фантазийными креативными элементами;
— «Семейные традиции». Основные условия номинации: оформление семьи в национальных традициях или отображая профессию одного из родителей;
— «Путешественники». Основные условия номинации: представление любой страны мира с традиционными костюмами и реквизитом.

Карнавальное шествие планируется 16 августа 2020 года (дата может быть изменена в связи с эпидемиологической ситуацией), на открытой площадке города Астрахани.

На месте старта шествия будет организована Семейная площадка «Остров детства», с мастер-классами и развивающими интерактивами для детей, аквагриммом и аниматорами для веселого времяпрепровождения молодых семей. Дети любого возраста и их родители смогут поучаствовать в развлекательной и образовательной программе: экологическом квесте и эмоциональном рисовании, смогут послушать занятие по английскому языку в игровой форме, сделать яркие семейные и детские фотографии у тематической фотозоны.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить формы Заявки и Согласия о персональных данных.

Подать заявки можно до 7 августа!

Все необходимые материалы согласно приложенному Положению вы можете предоставить по адресу: г. Астрахань, ул. Кирова, дом 19, либо по электронной почте: soodpm [at] mail.ru.

По всем вопросам обращаться по номеру телефона: 8 (8512) 39-12-14, 39-28-52.