Открыт приём заявок на международную премию «КАРДО»!

Вчера был открыт приём заявок на Международную премию за вклад в развитие уличной культуры и спорта «КАРДО».

С 19 января по 23 мая представители 35 стран смогут побороться за право называться лучшими на Международной премии «КАРДО». Заявки можно будет подать в 13 номинациях, в которых заключены популярные уличные направления: скейтбординг, воркаут, паркур, фриран, трикинг, брейкинг, стрит-арт, хип-хоп, BMX, скут и другие.

В 2021 году Международная премия «КАРДО» расширит свою географию. Принять участие в мероприятии смогут жители: России, Бразилии, Индии, Китая, ЮАР, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана, Пакистана, Сербии, Азербайджана, Армении, Молдовы, Египта, Вьетнама, Филиппин, Сингапура, Республики Корея, Беларуси, Австрии, Великобритании, Франции, Испании, США, Канады, Австралии, Японии, Мексики, Португалии, Украины, Финляндии, Австрии, Израиля, Нидерландов, Германии, Чехии, Швеции, Дании, Азербайджана, Киргизии, Литвы, Латвии.

Первый этап конкурса – это онлайн-регистрация, которая пройдет до 15 марта на официальном сайте премии, а также через АИС «Молодежь России». После этого состоится отборочный этап. Цикл финальных испытаний пройдет 19-23 мая в Ставропольском крае, в городе-курорте Пятигорске.
Отправить свои заявки можно на официальном сайте премии или в АИС «Молодёжь России».

Более подробную информацию можно найти в прикреплённом Положении.