Открыта регистрация на III Всероссийскую конференцию Ассоциации молодёжных правительств Российской Федерации

С 20 по 23 августа в санатории «Ай-Петри» г. Ялта Республики Крым будет проходить III Всероссийская конференция Ассоциации молодёжных правительств Российской Федерации «Онлайн и офлайн-активности – пути развития молодежных правительств». Участниками конференции станут 150 граждан в возрасте от 18 до 35 лет из 63 субъектов Российской Федерации, прошедшие отбор на конкурсной основе.

1 июля 2020 г. стартовала заявочная кампания конференции через АИС «Молодёжь России», которая будет включать в себя проведение набора и отбора участников из числа членов региональных молодежных правительств и инициативных групп по их созданию. Обязательным условием участия в конференции станет презентация своих идей и проектов в области онлайн и офлайн-активностей Молодёжного правительства в 2020 году и планов на 2020-2021 гг. Заявки будут приниматься до 10 августа включительно.

Что ждёт участников?

В рамках конференции пройдет интенсивная образовательная программа от федеральных и региональных спикеров по повышению профессиональных и личных компетенций молодых лидеров, формированию образа члена регионального Молодёжного правительства и самой молодёжной организации, обмен опытом и успешными практиками между региональными Молодёжными правительствами, формирование дорожной карты развития Ассоциации молодёжных правительств Российской Федерации на следующий год и обсуждение формата (онлайн и офлайн) деятельности организации. Также программа предполагает знакомство со спецификой реализации государственной молодёжной политики Республики Крым.