Парад колясок в Енотаевке

6 октября 2017 года на территории МО «Село Енотаевка», в рамках мероприятия, посвященного 300 летию Астраханской губернии и 275 летию Енотаевского района, был проведен конкурс  на лучшее оформление детской коляски (велосипеда) «Парад детских колясок «Удиви меня и всех». В параде приняло участие 9 семей. Родители оформляли коляски по трем номинациям: коляска со сказками, семейные традиции, космические миры. У всех колясок, без исключения, было великолепное оформление! Никто из присутствующих не сомневался — родители выложились для своих чад на все 150%! Не жалея на это ни сил, ни времени. В оформлении были использованы различные подручные материалы — картон, ткани, ленты, краски. Из всего этого участникам удалось создать удивительные экипажи, коляски поражали своей красотой, яркостью, полетом фантазии. Участники не остановились  на украшении колясок, родители с детками превратились в поваров, докторов, мультяшных персонажей.

Все присутствующие получили море позитивных эмоций. Парад колясок проводился в Енотаевке впервые, и первый блин вышел совсем не комом. Все участники конкурса получили дипломы и памятные подарки, а также сертификаты на 5 посещений в соляную пещеру.