Первый Всероссийский молодежный форум «Родные города»

16-19 ноября 2016 года в Воронеже пройдет первый Всероссийский молодежный форум «Родные города».

Впервые на одной площадке одновременно соберутся молодые архитекторы, урбанисты, дизайнеры, бренд-менеджеры, IT-специалисты и организаторы событий для выявления новых сценариев развития городской среды. Участников ждет обширная образовательная программа: панельные дискуссии, лекции, мастер-классы с ведущими экспертами, практическая работа в группах и круглый стол.

Форум поможет поддержать новые и незаурядные проекты по развитию городского пространства, предоставит шанс молодым специалистам рассказать о своих инициативах и реализовать лучшие идеи команды-победителя на территории их федерального округа.

Если тебе от 18 до 30 лет, ты гражданин РФ и хочешь оставить след в истории родного города, тогда до 15 октября подавай заявку через АИС «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru), а к заполненной анкете обязательно прикрепи файл с выполненным творческим заданием.

Профессиональный подход, творческая составляющая, соблюдение композиционного и художественного единства, новаторство и неординарность решений, а также экономическая эффективность проектов станут главными критериями для определения лучших авторов, которые попадут на форум.

Организаторами Форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр. Не упусти возможность заявить о себе, создать собственную и неповторимую концепцию развития городского пространства!