Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России»!

В начале июня на территории Астраханской области проходил региональный этап Всероссийского конкурса волонтёрских инициатив «Доброволец России». На протяжении двух дней ребята представляли и защищали свои проекты, а также отвечали на вопросы компетентного жюри.

Участников регионального этапа оценивала экспертная комиссия, состоящая из представителей органов исполнительной власти, лидеров и руководителей общественных организаций, а также представителей организационного комитета конкурса. Критериями оценки регионального этапа стали: наличие устойчивой команды и партнеров, результаты, планы на будущее, а также широкий социальный эффект проекта.

Рассмотрев представленные заявки, а также в ходе очной защиты в формате online с каждым конкурсантом, члены Экспертной комиссии в составе шести человек, приняли решение о составе конкурсантов-победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России-2020»:

1. Анна Коноплева с проектом «Школа юмора Астраханской области;

2. Олехнович Александр с проектом «Атараксия»;

3. Умбетова Латифа с проектом «Мобильный проектный офис «Навстречу успеху»;

4. Белолипцева Оксана с проектом «Серебро души»;

5. Алёхина Анна с проектом «Dance4Life»;

6. Марутова Ирина с проектом —Волонтёрское движение «Маленький Ангел»;

7. Едегеева Анара с проектом для подростков в трудной жизненной ситуации «Дорога в жизнь»;

8. Нургалиева Диана с экологическим арт-проектом «В защиту Краснокнижных»;

9. Гладышев Михаил с проектом «SMELCOM ROV – подводная робототехника»;

10. Завадин Владимир с проектом «Помощь близко»;

11. Материкин Артём с проектом «Юный патриот»;

12. Самойличенко Алёна с проектом «АРХпатруль».

Мы поздравляем наших региональных победителей! Совсем скоро вы получите заслуженные награды! Также хотим отметить, что победа в региональном этапе не гарантировала прохождение в полуфинал конкурса «Доброволец России», поэтому напоминаем, что со списком полуфиналистов вы можете ознакомиться по этой ссылке.