Представитель проектного офиса международного молодёжного сотрудничества приняла участие в форуме «Евразия Global»

Со 2 по 8 сентября в городе Оренбург уже в шестой раз прошёл Международный молодёжный форум «Евразия Global». Форум объединил молодежь не только с России, но и с других стран мира.

Анастасия Голякевич поделилась своими впечатлениями об участии в форуме: «Уже давно я мечтала стать участником такого масштабного форума, ведь он даёт возможность познакомиться с молодежью из разных уголков нашего мира. Для меня, форум «Евразия Global» - это в первую очередь люди, именно они дали прочувствовать всю атмосферу форума, узнать культуру другого народа, познакомиться с идеями и проектами в профессиональной деятельности. Для меня была интересна сфера развития молодёжной политики не только в России, но и за рубежом.»

Основной темой форума стала креативная экономика в целях устойчивого развития. Образовательная программа форума включала треки по предпринимательству, развитию человеческого потенциала, медиа и проектной деятельности. На треках о Международном молодежном сотрудничестве участники форума узнали о всех возможностях и программах по международной деятельности, а также приняли участие в командной работе над проектами, и их презентацией перед экспертами.

Форум «Евразия Global» должен быть у каждого в списке желаний, кому интересны международные отношения, ведь он меняет мировоззрение, открывает дверь в мир больших возможностей, даёт раскрыть себя и обрести новых друзей с разных уголков нашей планеты: Бельгии, Уругвая, Уганды, Молдовы, Камбоджи, Лиссабона, Шри-Ланки и с разных городов России, от Сахалина до Ростова-на-Дону.