Продолжается прием документов на Губернаторскую стипендию

В период со 2 сентября по 7 октября 2021 года ведётся приём документов на Губернаторскую стипендию по итогам летней экзаменационной сессии 2020 – 2021 учебного года.

На основании постановления Губернатора Астраханской области «О Губернаторских стипендиях» № 8 от 12.02.2021 года учреждено 50 Губернаторских стипендий. Стипендии назначаются лучшим студентам образовательных организаций в целях их поощрения и поддержки за особые успехи в учебной и общественной деятельности.

Претендентами на получение Губернаторской  стипендии являются:

Студенты второго и последующих курсов очной формы обучения, имеющие за последние два семестра, предшествующие месяцу обращения за назначением стипендии, оценки успеваемости «отлично» и «хорошо» по результатам сданных экзаменов (зачетов) и достижения в общественной деятельности, которые подтверждаются грамотами, дипломами, благодарственными письмами, наградами за общественную, в том числе добровольческую, деятельность, почетными грамотами Губернатора Астраханской области, благодарственными письмами Губернатора Астраханской области, почетными грамотами агентства по делам молодежи Астраханской области (далее - агентство), благодарственными письмами агентства, наличием книжки волонтера, наличием победы в грантовом конкурсе, подтвержденной грамотами, дипломами.

По вопросам подачи пакета документов обращаться:
ГБУ АО «Дирекция молодежных программ и проектов».
Рыженко Екатерина Викторовна — заместитель начальника отдела развития творческих инициатив ГБУ АО « Дирекция молодежных программ и проектов» (понедельник-пятница с 10.00 до 17.00.)
Телефон для справок: (8512) 392852, 391214; e-mail: art-info-30 [at] mail.ru
Адрес: ул. Кирова д. 19. Бизнес-центр «Атриум», 1 этаж, кабинет 1.1.