Продолжается прием заявок на Парад детских колясок

Областной конкурс «Парад детских колясок», проводимый агентством по делам молодежи Астраханской области пройдет 7 июля 2019 года.  Мероприятие приурочено ко Дню семьи, любви и верности – самому семейному празднику лета.

Для участия приглашаются молодые семьи с детьми до четырёх лет с творческим видением по оформлению детских «транспортных средств» – колясок. Коляски всех форм и размеров с помощью фантазии и умелых рук могут перевоплотиться во что угодно - в технику, цветы, сказочные экипажи.

Место проведения: старт – детский парк Набережной р. Волга по ул. Анатолия Сергеева (сквер больницы им. Н.В. Соловьева), финиш - сцена у Петровского фонтана на Набережной р. Волга.

Номинации конкурса в 2019 году:

«КОЛЯСКА СО СКАЗКАМИ». Основные условия номинации: любые сказочные и мультипликационные образы.

«СЕМЬЯ ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ». Основные условия номинации: усовершенствованная коляска, дополненная фантазийными креативными функциями или устройствами.

«СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ». Основные условия номинации: оформление коляски и членов семьи в национальных традициях или отображая профессию одного из родителей.

«ПАПА, МАМА. Я – ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ». Основные условия номинации: оформление коляски и членов семьи в соответствии с темой Года здоровья в Астраханской области.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку согласно приложенному Положению по адресу: г. Астрахань, ул. Кирова, дом 19, либо по электронной почте: soodpm [at] mail.ru.

Срок подачи Заявок: с 7 июня до 28 июня 2019 года (в рабочее время с 9:00 до 17:00)

Помимо самого парада колясок, планируются различные увлекательные мероприятия для детишек и молодых родителей.