Продолжается приём заявок на участие в бизнес-мероприятии "День бесплатной рекламы"

30 мая  пройдет ежегодное бизнес-мероприятие от Федеральной Программы «Ты – предприниматель», реализуемой на территории Астраханской области агентством по делам молодежи.

День бесплатной рекламы – это уникальное мероприятие, разработанное Программой «Ты – предприниматель» в целях популяризации малого и среднего предпринимательства на территории АО, поддержки молодого бизнеса, предпринимателей, информирование населения о товарах и услугах, представленных на рынке субъектами малого и среднего бизнеса. Это бизнес-мероприятие, направленное на поддержку малого и среднего предпринимательства, предоставляющее возможность поиска клиентов и партнеров, продвижения товаров и услуг на региональном рынке, призванное помочь молодому бизнесу заявить о себе, выйти на новый уровень развития, познакомиться с бизнес-предприятиями в различных сферах деятельности.

Мероприятие впервые было организовано и проведено в 2013 году и проводится ежегодно на разных площадках города. В выставке-продаже товаров и услуг принимают участие более 50 астраханских предпринимателей, более 25 организаций выступают партнерами мероприятия.

Для того чтобы стать участником мероприятия субъекты малого бизнеса должны до 25 мая (включительно) подать заявку на
e-mail: gubarevskyd [at] gmail.com (ГБУ АО «Центр профессиональной компетенции молодёжи»,
тел: 27-03- 73///8-999- 645-54-05).

В заявке указывается:
1. Название организации и свидетельство о регистрации юридического лица