Профилактическая беседа для студентов Астраханского технологического техникума

Сотрудники ГБУ АО ""ДМПП" совместно с УМВД России по Астраханской области организовали профилактическую беседы для студентов Астраханского технологического техникума.
Студентам рассказали об основных направлениях противодействия экстремистской деятельности, разъяснили меры ответственности за участие и содействие экстремистской деятельности.
Сотрудник УМВД России по Астраханской области акцентировал внимание на рекомендации по действиям в экстремальных ситуациях.
Также сотрудник Дирекции молодежных программ и проектов презентовала деятельность агентства по делам молодежи Астраханской области, рассказал о проектах по развитие традиционных российских ценностей и этнокультурных проектах, направленные на профилактику деструктивных проявлений в молодежной среде.