Резидент Тавриды Ольга Третьякова рассказывает о своих планах!

С Тавриды вернулась Ольга Третьякова. Она представляет на этой Арт-платформе Астрахань. Но есть у неё и обратная задача — сделать узнаваемой Тавриду в нашем городе. Оля поделилась с нами самыми яркими моментами и ближайшими планами.

«Самое яркое — это люди. Концентрация разных, ярких, талантливых людей, которые просто заряжают своей энергией и желанием что-то делать, как-то продвигать Тавриду в массы.

Ещё самое яркое открытие для меня то, что на самом деле на Тавриде все границы просто стираются: ты можешь спокойно подойти и пообщаться с теми, кто уже чего-то достиг и добился, без всякого страха. Так, например, когда выступал Василий Пасечник, который является резидентом Тавриды и финалистом шоу Голос, мы могли с ним спокойно перекидываться фразами в перерывах между его песнями, а после своего концерта к нему можно было подойти и пообщаться, что сделали многие ребята.

Насчёт того, каково это — быть амбассадором, я ещё не до конца прониклась мыслью, что именно меня выбрали официальным представителем такого мощного Арт-кластера в нашей области. Мурашки и некоторые неверие! Думаю, что когда окончательно приступлю к выполнению своих обязанностей, а именно — распространению информации о Тавриде среди Молодежи Астраханской области, — тогда и смогу ответить полноценно на этот вопрос. Пока что могу только точно сказать про то, что во мне все больше крепнет желание донести как можно большему количеству творческих и талантливых ребят информацию о том, что попасть на Тавриду реально и что это даст им невероятный опыт и знания.

Я потихоньку осваиваю навык ведения Инстаграма, так как в задачу амбассадора входит не только очные встречи с потенциальными участниками Тавриды, но и онлайн-акции: написание постов, проведение различных челленджей, прямых эфиров и прочего».