Состоялась онлайн-презентация форума «Сильные идеи для нового времени»!

Сегодня заместитель руководителя Агентства по делам молодёжи Астраханской области – Виктор Нуртазин принял участие в ZOOM совещании c целью координации работы в рамках подготовки к форуму «Сильные идеи для нового времени».

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» в период с июля по сентябрь 2020 года проводит Форум «Сильные идеи для нового времени».

Главной целью Форума является формирование содружества инициативных людей и консолидация 100 сильных идей, которые помогут развить экономику, социальную и технологическую сферы. Лучшие идеи, практики, решения и проекты будут представлены на финальном мероприятии Форума, которое пройдет в г. Сочи 21 сентября 2020 года.

Определены семь основных тематик Форума:

• Новые компетенции;
  • Новая технологическая политика;
  • Современная экономическая политика;
  • Новая социальная политика;
  • Новая городская политика;
  • Новая молодежная повестка и Новые идеи для бизнеса.

Агрегация идей происходит на крауд-платформе по ссылке