Состоялась пресс-конференция молодежного фестиваля "Премия Каспий-2018"

Сегодня состоялась пресс-конференция, посвященная проведению молодежного фестиваля "Премия Каспий - 2018".

В пресс-конференции приняли участие:

Олег Полумордвинов - Глава администрации МО "Город Астрахань";
Рустам Гайнуллин - руководитель агенства по делам молодёжи Астраханской области;

Марта Нурмухамедова -  начальник отдела по молодёжной политике управления по связям с общественностью администрации МО "Город Астрахань";

Эльвин Гусейнов - учредитель Международной премии "Каспий-2018".

Представителей СМИ, пришедших на пресс-конференции интересовали различные вопросы, например о проходящем сейчас голосовании за номинантов и о самой церемонии награждения.

Гала – концерт и церемония награждения пройдет 22 февраля 2018 года в 17:00 в гостиничном комплексе «Victoria Palas» по адресу: г. Астрахань, ул. Красная Набережная, 3. А пока у вас все еще есть шанс проголосовать за номинантов премии по ссылке. Голосование продлится до 20 февраля.