Состоялась встреча с представителями СО НКО

Вчера состоялась рабочая встреча с представителями СО НКО, планирующих участие в конкурсе для предоставления субсидий из бюджета Астраханской области на реализацию проектов. Участниками рассказали о конкурсе, об особенностях заполнения заявки и необходимых документах.

Агентство по делам молодежи Астраханской области организует проведение конкурса по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета Астраханской области на реализацию проектов по развитию дополнительного образования, творческих, научных, профессиональных и спортивных компетенций детей и молодежи, краеведческой и экологической деятельности детей и молодежи, по профилактике немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ. Общий объем субсидии составляет 3 200 000 рублей.