Список студентов на получение Губернаторских стипендий в I семестре 2017-2018 учебного года

По итогам собрания оргкомитета были выбраны лучшие студенты в следующих направлениях:

- научно-исследовательская деятельность;

- экспериментально-конструкторская деятельность;

- общественная деятельность;

- творческая деятельность;

- спортивная деятельность.

100 студентов удостоены звания губернаторских стипендиатов.

За особые успехи в учебной, научно – исследовательской, экспериментально-конструкторской деятельности

1. Рахматуллаева Диана Альбертовна Каспийский институт морского и речного транспорта – АФ ФГБОУ ВО «ВГУВТ» - 4 курс.
2. Куликов Владислав Вадимович Астраханский государственный архитектурно-строительный университет - 4 курс.
3. Савельева Юлия Александровна Астраханский государственный архитектурно-строительный университет - 3 курс.
4. Холодова Татьяна Борисовна Астраханский государственный архитектурно-строительный университет - 4 курс.
5. Каширский Дмитрий Иванович Астраханский государственный архитектурно-строительный университет - 4 курс.
6. Агабегова Зиярат Физулиевна Саратовская государственная юридическая академия - 3 курс.
7. Степина Яна Александровна Саратовская государственная юридическая академия - 4 курс.
8. Кассамединов Адильбек Амантаевич Саратовская государственная юридическая академия - 2 курс.
9. Еритенко Анастасия Петровна Астраханский государственный университет - 2 курс.
10. Колотухин Александр Юрьевич Астраханский государственный университет - 2 курс.
11. Черкасов Александр Иванович Астраханский государственный университет - 2 курс.
12. Колосова Виктория Вячеславовна Астраханский государственный университет - 4 курс.
13. Тихонова Ксения Сергеевна Астраханский государственный университет - магистрант 2-го года обучения.
14. Зайнутдинов Денис Русланович Астраханский государственный университет - магистрант 2 года обучения.
15. Григоров Вадим Викторович Астраханский филиал Международного юридического института - 2 курс.
16. Борисова Наталья Викторовна Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ - 4 курс.
17. Войнова Валерия Игоревна Астраханский Государственный Медицинский Университет - 4 курс
18. Чичков Юрий Михайлович Астраханский Государственный Медицинский Университет - 6 курс.
19. Исамулаева Аида Ибрагимовна Астраханский Государственный Медицинский Университет - 5 курс.
20. Ибадуллаев Адель Дамирович Астраханский Государственный Технический Университет - 2 курс.
21. Хабиров Магомед Ахьядович Астраханский Государственный Технический Университет - 2 курс.
22. Королюк Александр Сергеевич Астраханский Государственный Технический Университет - 2 курс.
23. Рзаев Эльвин Тельман Оглы Астраханский Государственный Технический Университет - 2 курс.
24. Батин Евгений Николаевич Астраханский Государственный Технический Университет - 4 курс.
25. Быченков Антон Дмитриевич Астраханский Государственный Технический Университет - 4 курс.
26. Апшаров Александр Юрьевич Астраханский Государственный Технический Университет - 4 курс.
27. Курмангалиев Самат Батырхожаевич Астраханский Государственный Технический Университет - 4 курс.

За особые успехи в общественной деятельности

28. Губаревский Дмитрий Викторович Астраханский государственный университет - 3 курс.
29. Байзулина Гульбина Зарифовна Астраханский государственный университет - 5 курс.
30. Масюкевич Антон Игоревич Астраханский государственный университет - 4 курс.
31. Шустова Анастасия Александровна Астраханский государственный университет - 2 курс.
32. Синектутова Дарья Сергеевна Астраханский государственный университет - 3 курс.
33. Куняева Алина Шамильевна Астраханский государственный университет - 4 курс.
34. Брыкова Светлана Николаевна Астраханский государственный университет - магистрант 2 года обучения.
35. Бархатова Валерия Андреевна Астраханский государственный университет - 4 курс.
36. Пархоменко Вероника Андреевна Астраханский государственный университет - 4 курс.
37. Стадник Татьяна Владимировна Астраханский государственный университет - 4 курс.
38. Шукралиева Лолита Ильдаровна Астраханский государственный университет - 4 курс.
39. Атрашкевич Валентина Александровна Астраханский государственный университет - 4 курс.
40. Калмыков Сергей Викторович Астраханский государственный университет - 4 курс.
41. Воронцева Ольга Евгеньевна Астраханский государственный университет, магистрант 2-го года обучения.
42. Азимова Наира Рафиковна Астраханский государственный технический университет - 4 курс.
43. Джарилгасенова Сагида Галиевна Астраханский государственный технический университет - 3 курс.
44. Герасимов Алексей Сергеевич Астраханский государственный технический университет - 4 курс.
45. Олейникова Анастасия Сергеевна Астраханский государственный технический университет - 3 курс.
46. Меджидова Фатимай Межлумовна Астраханский государственный технический университет - 3 курс.
47. Сахелашвили Марта Геловна Астраханский государственный технический университет – магистрант 2 года обучения.
48. Баринова Кристина Викторовна Астраханский государственный технический университет - 3 курс.
49. Перепечкина Мария Андреевна Астраханский государственный технический университет - 4 курс.
50. Скульский Дмитрий Владимирович Астраханский Государственный Технический университет - магистрант 1 года обучения.
51. Кретинина Анастасия Николаевна Астраханский государственный архитектурно-строительный университет - 4 курс.
52. Зыкина Ализа Мудассировна Астраханский государственный архитектурно-строительный университет - 3 курс.
53. Денисов Анатолий Игоревич Колледж жилищно-коммунального хозяйства Астраханского государственного архитектурно-строительного университета - 3 курс.
54. Абдуллаев Карим Ризванович Астраханский автомобильно-дорожный колледж - 5 курс.
55. Вицентьев Николай Викторович Астраханский автомобильно-дорожный колледж - 4 курс.
56. Бадракова Фарида Эдуардовна Факультет среднего профессио-нального образования Астраханского государственного университета - 3 курс.
57. Кирсанова Ольга Дмитриевна Астраханский колледж вычислительной техники - 4 курс.
58. Джантазаева Лаура Николаевна Астраханский колледж вычислительной техники - 3 курс.
59. Нагорнов Владимир Сергеевич Астраханский филиал Саратовской государственной академии - 3 курс.
60. Манцуров Дмитрий Александрович Астраханский филиал Междуна-родного юридического института - 2 курс.
61. Ярметова Диана Джавидовна Астраханский филиал Междуна-родного юридического института, отделение среднего профессио-нального образования – 2 курс.
62. Фирсова Дарья Дмитриевна Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ - 4 курс.
63. Фомина Екатерина Игоревна Астраханский социально-педагогический колледж - 2 курс.
64. Шишлова Анастасия Александровна Астраханский социально-педагогический колледж - 3 курс.

За особые успехи в учебной, экспериментально - конструкторской деятельности

65. Андреева Анастасия Игоревна Волго-Каспийский морской рыбопромышленный колледж - 3 курс.
66. Иванова Анастасия Владимировна Астраханский государственный колледж профессиональных технологий - 3 курс.
67. Макаров Игорь Дмитриевич Камызякский сельскохозяйственный колледж - 4 курс.
68. Гашкова Светлана Александровна Астраханский социально-педагогический колледж - 3 курс.
69. Колесникова Валерия Викторовна Астраханский автомобильно-дорожный колледж - 3 курс.
70. Махмудова Жаннат Махмудовна Астраханский колледж вычислительной техники - 2 курс.
71. Тепсуркаева Кристина Асланбековна Астраханский государственный политехнический колледж - 3 курс.
72. Самаева Альбина Дамировна Колледж строительства и экономики АГАСУ - 4 курс.

За особые успехи в творческой деятельности

73. Кирилина Кира Александровна Астраханский музыкальный колледж им. М. П. Мусорского - 4 курс.
74. Кривошеев Владислав Константинович Астраханский музыкальный колледж им. М. П. Мусорского - 4 курс.
75. Рогожина Татьяна Георгиевна Астраханский музыкальный колледж им. М. П. Мусорского - 4 курс.
76. Прохорова Людмила Дмитриевна Астраханский музыкальный колледж им. М. П. Мусорского - 4 курс.
77. Цитман Татьяна Евгеньевна Астраханский музыкальный колледж им. М. П. Мусорского - 4 курс.
78. Тунегов Александр Сергеевич Астраханский колледж культуры и искусств - 4 курс.
79. Арбенина Надежда Алексеевна Астраханский колледж культуры и искусств - 4 курс.
80. Денисова Анастасия Николаевна Астраханский колледж культуры и искусств - 4 курс.
81. Шарипов Тимур Тауфикович Астраханский колледж культуры и искусств - 3 курс.
82. Бурлаков Дмитрий Алексеевич Астраханский кооперативный техникум экономики и права - 3 курс.
83. Таутиева Лаура Алановна «Астраханская государственная консерватория - 5 курс.
84. Суменкова Валерия Николаевна Астраханское художественное училище им. П.А. Власова 4 курс
85. Иванцова Наталья Александровна Астраханское художественное училище им. П.А. Власова - 3 курс.
86. Петелин Александр Витальевич Астраханское художественное училище им. П.А. Власова - 3 курс.
87. Бирюкова Елена Андреевна Астраханское художественное училище им. П.А. Власова - 3 курс.
88. Соловьев Никита Андреевич Астраханское художественное училище им. П.А. Власова - 4 курс.

За особые успехи в спортивной деятельности

89. Тетерин Данил Геннадьевич Астраханский колледж вычисли-тельной техники - 4 курс.
90. Хасханова Фариза Юсуповна Астраханский Государственный Медицинский Университет - 3 курс.
91. Мухтарова Гульфия Рубиновна Астраханский Государственный Университет - магистрант 1-го года обучения.
92. Радионов Максим Владимирович Факультет среднего профессионального образования Астраханского Государственного Университета - 3 курс.
93. Улезко Роман Сергеевич Астраханский автомобильно-дорожный колледж - 5 курс.
94. Калмыков Егор Андреевич Астраханский автомобильно-дорожный колледж - 2 курс.
95. Христенко Алина Алексеевна Астраханский Государственный Технический Университет - 2 курс.
96. Манахова Юлия Николаевна Астраханский Государственный Технический Университет - 4 курс.
97. Ивлев Алексей Владимирович Астраханский Государственный Технический Университет - 2 курс.
98. Коцарев Александр Александрович Астраханский филиал Международного Юридического Института - 3 курс.
99. Войнов Кирилл Юрьевич Астраханский государственный архитектурно-строительный университет - 4 курс.
100. Егорова Анастасия Игоревна Астраханский социально-педагогический колледж - 4 курс.