Список студентов на получение Губернаторских стипендий в I семестре 2018-2019 учебного года

Состоялся оргкомитет по отбору лучших студентов, достойных звания Губернаторских стипендиатов.

По итогам собрания были выбраны победители в следующих направлениях:
- учебная, научно-исследовательская деятельность, экспериментально-конструкторская деятельность;
- общественная деятельность;
- творческая деятельность;
- спортивная деятельность.

100 студентов удостоены звания губернаторских стипендиатов.
Поздравляем!

За особые успехи в учебной, научно-исследовательской, экспериментально-конструкторской деятельности звание губернаторского стипендиата присуждается: 

1 Шаповаловой Дарье Алексеевне Студентке 4 курса Астраханского государственного медицинского университета
2 Абрамову Арсению Артемовичу Студенту 4 курса Астраханского государственного медицинского университета
3 Саркисову Араму Арменовичу Студенту 4 курса Астраханского государственного медицинского университета

4 Кебурия Анне Бесиковне Студентке 3 курса Астраханского государственного медицинского университета
5 Загиной Анне Николаевне Студентке 6 курса Астраханского государственного медицинского университета
6 Алмухамбедовой Аселе Растамовне Студентке 6 курса Астраханского государственного медицинского университета
7 Идрисовой Милане Адамовне Студентке 4 курса Астраханского государственного медицинского университета
8 Войновой Валерии Игоревне Студентке 5 курса Астраханского государственного технического университета
9 Бикмухаметову Салиху Сайфуллаевичу Студенту 3 курса Астраханского государственного технического университета
10 Телековой Линаре Растямовне Студентке 2 курса Астраханского государственного технического университета
11 Степаненко Елизавете Александровне Студентке 4 курса Астраханского государственного технического университета
12 Кисахановой Нэлле Рифхатовне Студентке 4 курса Астраханского государственного технического университета
13 Дияковской Анастасии Владимировне Студентке 2 курса Астраханского государственного технического университета
14 Миневу Владиславу Сергеевичу Студенту 2 курса Астраханского государственного технического университета
15 Кузнецовой Татьяне Андреевне Студентке 3 курса  Астраханского государственного университета
16 Сидорову Константину Сергеевичу Студенту 3 курса  Астраханского государственного университета
17 Валову Михаилу Викторовичу Студенту 2 курса Астраханского государственного университета 
18 Уранову Игорю Олеговичу Магистранту 2 года обучения Астраханского государственного университета 
19 Кассамединову Адильбеку Амантаевичу Студенту 3 курса Астраханского филиала Саратовской государственной юридической академии
20 Петуниной Светлане Михайловне Студентке 5 курса Астраханского государственного архитектурно-строительного университета
21 Медетовой Ильмире Адистуллаевне Студентке 4 курса Астраханского государственного архитектурно-строительного университета
22 Савельевой Юлии Александровне Студентке 4 курса Астраханского государственного архитектурно-строительного университета
23 Воробьевой Екатерине Вячеславовне Студентке 3 курса Каспийского института морского и речного транспорта Астраханского филиала Волжского государственного университета водного транспорта
24 Григорову Вадиму Викторовичу "Студенту 3 курса Астраханского филиала Международного юридического института  

25 Утепкалиевой Ладе Бисенбаевне Студентке 3 курса Астраханского базового медицинского  колледжа
26 Ряснянской Кристине Романовне Студентке 3 курса Астраханского автомобильно-дорожного колледжа
27 Середенкову Владимиру Владимировичу Студенту 3 курса Астраханского автомобильно-дорожного колледжа
28 Калантаевскому Дмитрию Сергеевичу Студенту 2 курса Астраханского государственного политехнического колледжа

 

  За особые успехи в общественной деятельности: 

29 Семеченко Дмитрию Алексеевичу Студенту 2 курса Астраханского государственного технического университета
30 Сотниковой Любови Александровне Студентке 3 курса Астраханского государственного технического университета
31 Юдаевой Марии Алексеевне Студентке 4 курса Астраханского государственного технического университета
32 Шукралиеву Эдуарду Ильдаровичу Студенту 4 курса Астраханского государственного технического университета
33 Велиевой Наиле Тапдыговне Студентке 3 курса Астраханского государственного технического университета
34 Богульской Анастасии Руслановне Студентке 4 курса Астраханского государственного технического университета
35 Гайнутдиновой Кристине Руслановне Студентке 4 курса Астраханского государственного технического университета
36 Джарилгасеновой Сагиде Галиевне Студентке 4 курса Астраханского государственного технического университета
37 Гут Михаилу Викторовичу Студенту 3 курса Астраханского государственного технического университета
38 Дьяконовой Яне Константиновне Магистранту 2 года обучения Астраханского государственного технического университета 
39 Чимарину Семену Витальевичу Студенту 4 курса Астраханского государственного технического университета
40 Балыко Яне Александровне Студентке 4 курса Астраханского государственного технического университета
41 Гуляеву Дмитрию Андреевичу Студенту 2 курса Астраханского государственного технического университета
42 Анищенко Наталье Олеговне Студентке 4 курса Астраханского государственного технического университета
43 Абдрахмановой Адэлине Надыровне Студентке 3 курса ФСПО Астраханского государственного  технического университета
44 Скульскому Дмитрию Владимировичу Магистранту 2 года обучения Астраханского государственного технического университета
45 Стадник Татьяне Владимировне Студентке 5 курса Астраханского государственного университета
46 Алхановой Алине Гамзатовне Студентке 4 курса Астраханского государственного университета
47 Куняевой Алине Шамильевне Студентке 5 курса Астраханского государственного университета
48 Назаровой Анне Михайловне Студентке 5 курса Астраханского государственного университета
49 Пронякиной Надежде Николаевне Студентке 5 курса Астраханского государственного университета
50 Коноплевой Анне Александровне Студентке 3 курса Астраханского государственного университета
51 Масюткиной Виктории Романовне Студентке 3 курса Астраханского государственного университета
52 Атрашкевич  Валентине Александровне Студентке 5 курса Астраханского государственного университета
53 Вилявиной Кристине Александровне Студентке 3 курса Астраханского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
54 Редкиной Алене Валерьевне Студентке 2 курса колледжа строительства и экономики Астраханского государственного архитектурно-строительного уни-верситета
55 Голубничевой Елене Михайловне Студентке 2 курса Астраханского государственного архитектурно-строительного университета
56 Оганесян Артуру Карапетовичу Студенту 2 курса Астраханского филиала Международного юридического института
57 Пустохайлову Ивану Викторовичу Студенту 3 курса Астраханского государственного медицинского университета
58 Вострикову Максиму Ильичу Студенту 2 курса Астраханского филиала Саратовской государственной юридической академии
59 Алкачевой Анне Витальевне Студентке 2 курса Астраханского филиала Саратовской государственной юридической академии
60 Володиной Снежане Андреевне Студентке 2 курса Астраханского филиала Саратовской государственной юридической академии
61 Саркисян Александру Рафаэльевичу Студенту 3 курса Астраханской Государственной Консерватории
62 Еремицкому Петру Валерьевичу Студенту 2 курса Каспийского института морского и речного транспорта Астраханского филиала Волжского государственного университета водного транспорта
63 Камышниковой Елене Андреевне Студентке 4 курса Астраханского колледжа вычисли-тельной техники
64 Даулетову Расулу Хасаиновичу Студенту 4 курса Астраханского социально-педагогического колледжа
65 Фоминой Екатерине Игоревне Студентке 3 курса Астраханского социально-педагогического колледжа
66 Денисову Анатолию Игоревичу Студенту 4 курса колледжа жилищно-коммунального хозяйства Астраханского государственного архитектурно – строительного университета
67 Иванову Сергею Викторовичу Студенту 3 курса Астраханского базового медицинского колледжа 

68 Корчагиной Карине Максимовне  Студентке 4  курса Волго-Каспийского морского рыбопромышленного колледжа 

За особые успехи в спортивной деятельности:

69 Абдулаевой Айшат Магомедовне Студентке 4 курса Астраханского базового медицинского колледжа 
70 Алтубасовой Сабине Зейналовне Студентке 2 курса Астраханского социально-педагогического колледжа
71 Лузиной Анастасии Андреевне Студентке 2 курса Астраханского социально-педагогического колледжа
72 Чиркову Алексею Сергеевичу Студенту 3 курса Астраханского государственного политехнического колледжа
73 Хабибову Гаджимураду  Магомедовичу Студенту 3 курса колледжа строительства и экономики Астраханского государственного архитектурно-строительного университета
74 Феоктистову Антону Сергеевичу Студенту 2 курса Астраханского колледжа вычислиельной техники
75 Коцареву Александру Александровичу Студенту 4 курса Астраханского филиала Международного юридического института
76 Вереину Валерию Андреевичу Студенту 2 курса Астраханского государственного университета
77 Мухтаровой  Гульфии Рубиновне Магистранту 2 года обучения Астраханского государственного университета
78 Шакировой Алине Рахметовне Студентке 4 курса Астраханского государственного университета
79 Смирнову Антону Вячеславовичу Студенту 3 курса Астраханского государственного медицинского университета
80 Христенко Алине Алексеевне Студентке 3 курса Астраханского государственного технического университета
81 Павлову Андрею Валерьевичу Студенту 3 курса Астраханского государственного технического университета
82 Герзанич Дарье Владимировне Студентке 2 курса Астраханского государственного технического университета
83 Воробьеву Дмитрию Андреевичу Студенту 2 курса Каспийского института морского и речного транспорта Астраханского филиала Волжского государственного университета водного транспорта 

За особые успехи в творческой деятельности:

84 Каиргалиевой Ангелине Растямовне Студентке 4 курса Астраханского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского
85 Кацель Анастасии Александровне Студентке 2 курса Астраханского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского
86 Криворотовой Виктории Николаевне Студентке 3 курса Астраханского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского
87 Лариной Полине Александровне Студентке 2 курса Астраханского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского
88 Переседовой Дарье Владимировне Студентке 4 курса Астраханского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского
89 Сафроновой Анастасии Денисовне Студентке 3 курса Астраханского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского
90 Шумной Марии Олеговне Студентке 3 курса Астраханского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского
91 Тимофеевой Дарье Андреевне Студентке 2 курса Астраханского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского
92 Перовой Виктории Александровне Студентке 7 курса Астраханского колледжа культуры и искусств
93 Амандурдыевой Виктории Ирижеповне Студентке 3 курса Астраханского колледжа культуры и искусств
94 Гордиюк Анне Александровне Студентке 2 курса Астраханского колледжа культуры и искусств
95 Шарипову Тимуру Тауфиковичу Студенту 4 курса Астраханского колледжа культуры и искусств
96 Карнаухову Глебу Анатольевичу Студенту 3 курса Астраханского колледжа культуры и искусств
97 Крук Елене Анатольевне Студентке 2 курса Астраханского колледжа культуры и искусств
98 Анисимовой Анне Алексеевне Студентке 3 курса Астраханского художественного училища имени П.А. Власова
99 Юрьевой Милене Сергеевне Студентке 3 курса Астраханского художественного училища имени П.А. Власова
100 Бирюковой Елене Андреевне Студентке 4 курса Астраханского колледжа культуры и искусств