Список студентов на получение Губернаторских стипендий во II семестре 2017-2018 учебного года

Состоялся оргкомитет по отбору лучших студентов, достойных звания Губернаторских стипендиатов. 

По итогам собрания были выбраны победители в следующих направлениях: 
- научно-исследовательская деятельность; 
- экспериментально-конструкторская деятельность; 
- общественная деятельность; 
- творческая деятельность; 
- спортивная деятельность. 

100 студентов удостоены звания губернаторских стипендиатов. 
Поздравляем!

 

 

за особые успехи в учебной, научно-исследовательской, экспериментально-конструкторской деятельности звание губернаторского стипендиата присваивается:

 

1

Сизову Роману

Александровичу

Студенту 4 курса Астраханского государственного технического университета

2

Дедову Кириллу

Викторовичу

Студенту 4 курса Астраханского государственного технического университета

3

Асановой Диане

Наилевне

Магистранту 2 курса Астраханского государственного технического университета

4

Седике Дарье

Безрузовне

Магистранту 2 курса Астраханского государственного технического университета

5

Апшарову Александру

Юрьевичу

Студенту 4 курса Астраханского государственного технического университета

6

Курмангалиеву Самату

Батырхожаевичу

Студенту 4 курса Астраханского государственного технического университета

7

Швецовой Анастасии

Владимировне

Магистранту 2 курса Астраханского государственного технического университета

8

Кисахановой Нелле

Рифхатовне

 

Студентке 3 курса Астраханского государственного технического университета

9

Анучину Антону

Юрьевичу

Магистранту 2 курса Астраханского государственного технического университета

10

Миневу Владиславу

Сергеевичу

Студенту 2 курса Астраханского государственного технического университета

11

Сидорову Константину

Сергеевичу

Студенту 2 курса Астраханского государственного университета

12

Джумалиевой Геле

Тулегеновне

Магистранту 2 курса Астраханского государственного университета

13

Колотухину Александру

Юрьевичу

Магистранту 2 курса Астраханского государственного университета

14

Зайнутдинову Денису

Руслановичу

Студенту 2 курса Астраханского государственного университета

15

Агабеговой Зиярат

Физулиевне

Студентке 3 курса Саратовской государственной юридической академии

 

16

Гаджиевой Минаре

Манаповне

Студентке 3 курса Саратовской государственной юридической академии

17

Григорову Вадиму

Викторовичу

Студенту 2 курса Астраханского филиала Международного юридического института

18

Карпенко Лидии

Михайловне

Студентке 5 курса Астраханского государственного архитектурно-строительного университета

19

Куликову Владиславу

Вадимовичу

Студенту 4 курса Астраханского государственного архитектурно-строительного университета

20

Медетовой Ильмире

Адистуллаевне

Студентке 3 курса Астраханского государственного архитектурно-строительного университета

21

Поташовой

Марии

Дмитриевне

Студентке 4 курса Астраханского государственного архитектурно-строительного университета

22

Савельевой

Юлии

Александровне

Студентке 3 курса Астраханского государственного архитектурно-строительного университета

23

Кораблиной

Анастасии

Анатольевне

Студентке 4 курса Каспийского института морского и речного транспорта – АФ ФГБОУ ВО «ВГУВТ»

24

Фёдоровой

Анне

Анатольевне

Студентке 4 курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

25

Чичкову

Юрию

Михайловичу

Студенту 6 курса Астраханского государственного медицинского университета

26

Исамулаевой

Аиде

Ибрагимовне

Студентке 5 курса Астраханского государственного медицинского университета

27

Шаповаловой

Дарье

Алексеевне

Студентке 4 курса Астраханского государственного медицинского университета

28.

Овсянниковой

Любови

Сергеевне

Студентке 2 курса Астраханского государственного медицинского университета

29.

Войновой

Валерии

Игоревне

Студентке 4 курса Астраханского государственного медицинского университета

30.

Айбулатовой

Регине

Мурзабековне

Студентке 3 курса Волго-Каспийского морского рыбопромышленного колледжа

 

31.

Корчагиной

Карине

Максимовне

Студентке 3 курса Волго-Каспийского морского рыбопромышленного колледжа

32.

Толстовой

Юлии

Валерьевне

Студентке 4 курса Астраханского социально-педагогического колледжа

33.

Фроловой

Анастасии

Николаевне

Студентке 3 курса Астраханского государственного политехнического колледжа

34

Асадовой

Севухе

Элимагаевне

Студентке 4 курса Астраханского базового медицинского колледжа

 

за особые успехи в общественной деятельности звание губернаторского стипендиата присваивается:

 

 

35

Теплову

Никите

Константиновичу

Студенту 4 курса филиала «Взлет» Московского авиационного института в г.Ахтубинске

36

Алехиной

Анне

Сергеевне

Студентке 3 курса Астраханского государственного технического университета

37

Гейдарову

Саламу

Эльшан оглы

Студенту 2 курса Астраханского государственного технического университета

38

Джарилгасеновой

Сагиде

Галиевне

Студентке 3 курса Астраханского государственного технического университета

39

Емелиной

Арине

Олеговне

Студентке 2 курса Астраханского государственного технического университета

40

Королькевич

Веронике

Вячеславовне

Студентке 4 курса Астраханского государственного университета

41

Насыбуллаевой

Екатерине

Эмилевне

Студентке 4 курса Астраханского государственного технического университета

42

Перепечкиной

Марии

Андреевне

Студентке 4 курса Астраханского государственного технического университета

43

Сергееву

Данилу

Валерьевичу

Студенту 4 курса Астраханского государственного технического университета

44

Чимарину

Семену

Витальевичу

Студенту 3 курса Астраханского государственного технического университета

45

Юдаевой

Марии

Алексеевне

Студентке 3 курса Астраханского государственного технического университета

46

Паршкову

Евгению

Анатольевичу

Студенту 3 курса Астраханского государственного университета

47

Герасимову

Алексею

Сергеевичу

Студенту 4 курса Астраханского государственного технического университета

48

Кашировой

Анне

Васильевне

Студентке 2 курса Астраханского филиала Международного юридического института

49

Манцурову

Дмитрию

Александровичу

Студенту 2 курса Астраханского филиала Международного юридического института

50

Наследскову

Дмитрию

Сергеевичу

Студенту 3 курса Астраханского филиала Международного юридического института

51

Ярметовой

Диане

Джавидовне

Студентке 3 курса Астраханского филиала Международного юридического института

52

Алхановой

Алине

Гамзатовне

Студентке 3 курса Астраханского государственного университета

53.

Атрашкевич

Валентине

Александровне

Студентке 4 курса Астраханского государственного университета

54.

Байзулиной

Гульбине

Зарифовне

Студентке 5 курса Астраханского государственного университета

55.

Куняевой

Алине

Шамильевне

Студентке 4 курса Астраханского государственного университета

56.

Мартыновой

Марии

Андреевне

Магистранту 2  курса Астраханского государственного университета

57.

Медведевой

Ангелине

Эдуардовне

Студентке 3 курса Астраханского государственного университета

58.

Синектутовой

Дарье

Сергеевне

Студентке 3 курса Астраханского государственного университета

59.

Стадник

Татьяне

Владимировне

Студентке 4 курса Астраханского государственного университета

60.

Пархоменко

Веронике

Андреевне

Студентке 4 курса Астраханского государственного университета

 

61

Палаткину

Владимиру

Владимировичу

Магистранту 2 курса Астраханского государственного университета

62.

Денисову

Анатолию

Игоревичу

Студенту 3 курса колледжа жилищно- коммунального хозяйства АГАСУ

63.

Зыкиной

Ализе

Мудассировне

Студентке 3 курса Астраханского государственного архитектурно-строительного университета

64.

Скачеляс

Алексею

Александровичу

Студенту 3 курса Харабалинского филиала Астраханского государственного архитектурно - строительного университета

65.

Соколовой

Ольге

Михайловне

Студентке 2 курса Астраханского государственного архитектурно-строительного университета

66.

Слувко

Ксении

Олеговне

Студентке 2 курса Астраханского государственного медицинского университета

67.

Ситниковой

Анастасии

Сергеевне

Студентке 5 курса Астраханского государственного медицинского университета

68.

Голубевой

Ксении

Александровне

Студентке 2 курса Астраханского колледжа вычислительной техники

69.

Кирсановой

Ольге

Дмитриевне

Студентке 4 курса Астраханского колледжа вычислительной техники

70.

Вицентьеву

Николаю

Викторовичу

Студенту 4 курса Астраханского автомобильно-дорожного колледжа

71.

Абдурахманову

Сааду

Гусейновичу

Студенту 3 курса Колледжа строительства и экономики АГАСУ

72.

Вовченко

Наталье

Евгеньевне

Студентке 2 курса Астраханского социально-педагогического колледжа

73.

Фоминой

Екатерине

Игоревне

Студентке 2 курса Астраханского социально-педагогического колледжа

74.

Даулетову

Расулу

Хасаиновичу

Студенту 3 курса Астраханского социально-педагогического колледжа

75.

Мирошниковой

Полине

Викторовне

Студентке 2 курса Факультета среднего профессионального образования АГТУ

 

 

за особые успехи в спортивной  деятельности звание губернаторского стипендиата присваивается:

76.

Абдулаевой

Айшат

Магомедовне

Студентке 4 курса Астраханского базового медицинского колледжа

77.

Калмыкову

Егору

Андреевичу

Студенту 2 курса Астраханского автомобильно-дорожного колледжа

78.

Коцареву

Александру

Александровичу

Студенту 3 курса Астраханского филиала Международного юридического института

79.

Нечаевой

Ксении

Алексеевне

Студентке 4 курса Астраханского государственного политехнического колледжа

80.

Чиркову

Алексею

Сергеевичу

Студенту 2 курса Астраханского государственного политехнического колледжа

81.

Радионову

Максиму

Владимировичу

Студенту 3 курса Астраханского факультета среднего профессионального образования АГУ

82.

Смирнову

Антону

 Вячеславовичу

Студенту2курса Астраханского государственного медицинского университета

83

Хабибову

Гаджимураду

Магомедовичу

Студенту 2 курса Астраханского государственного архитектурно-строительного университета

84.

Христенко

Алине

Алексеевне

Студентке 2 курса Астраханского государственного технического университета

85.

Ююкову

Евгению

Сергеевичу

Студенту 3 курса Астраханского государственного университета

 

 

 

за особые успехи в творческой деятельности звание губернаторского стипендиата присваивается:

 

 

86.

Ирмагамбетовой

Альбине

Шамильевне

Студентке 3 курса Астраханского  музыкального колледжа им. М. П. Мусорского

87.

Кирилиной

Кире

Александровне

Студентке 4 курса Астраханского  музыкального колледжа им. М. П. Мусорского

88.

Криворотовой

Виктории

Николаевне

Студентке 2 курса Астраханского  музыкального колледжа им. М. П. Мусорского

89.

Кривошееву

Владиславу

Константиновичу

Студенту 4 курса Астраханского  музыкального колледжа им. М. П. Мусорского

90.

Панахову

Зохрабу

Видадиевичу

Студенту 2 курса Астраханского  музыкального колледжа им. М. П. Мусорского

91.

Прохоровой

Людмиле

Дмитриевне

Студентке 4 курса Астраханского  музыкального колледжа им. М. П. Мусорского

92.

Рогожиной

Татьяне

Георгиевне

Студентке 4 курса Астраханского  музыкального колледжа им. М. П. Мусорского

93.

Цитман

Татьяне

Евгеньевне

Студентке 4 курса Астраханского  музыкального колледжа им. М. П. Мусорского

94.

Крупновой

Елене

Александровне

Студентке 2курса Астраханского  художественного училища им. П.А. Власова

95.

Сафрыгиной

Елизавете

Сергеевне

Студентке 3 курса Астраханского  художественного училища им. П.А. Власова

96.

Амандурдыевой

Виктории

Ирижеповне

Студентке 2 курса Астраханского колледжа культуры и искусств

97.

Денисовой

Анастасии

Николаевне

Студентке 4 курса Астраханского колледжа культуры и искусств

98.

Карнаухову

Глебу

Анатольевичу

Студенту 2 курса Астраханского колледжа культуры и искусств

99.

Калиевой

Карине

Муслимовне

Студентке 2 курса Астраханского колледжа культуры и искусств

100.

Хаджаевой

Алине

Романовне

Студентке 4 курса Астраханского колледжа культуры и искусств