СТАНЬ УЧАСТНИКОМ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ!

Спеши подать заявку в образовательную организацию Астраханской области на отборочный этап регионального фестиваля «Российская студенческая весна-2021»!

• Ты поешь?
  • Танцуешь?
  • Играешь на музыкальных инструментах?
  • Выступаешь в студенческом театре или декламируешь стихи?
  • Рисуешь?
  • Снимаешь -видео и - фото сюжеты?
  • Умеешь что-то оригинальное?
  • Участвуешь в модных показах?

И хочешь показать свой талант?!

Тогда мы приглашаем тебя осуществить свою мечту и принять участие во Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна-2021».

ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ:

• I этап - отборочные в образовательных организациях (10-20 марта);
  • II этап - региональный Фестиваль (апрель);
  • III этап - национальный финал XXIX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в г.Нижний Новгород (15-20 мая).

ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ОТБОРОЧНОМ ТУРЕ ДО 6 МАРТА ОТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!

Попытай удачу попасть на Национальный финал Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в г. Нижний Новгород!

Все подробности указаны в положении о проведении регионального этапа.

Контакты:

39-28-52 - Дирекция молодежных программ и проектов Агентства по делам молодежи АО
8 (991)-117-59-80 - куратор программы АРО РСМ «Российская Студенческая весна» Анна Коноплёва

Ответим на все вопросы - astruy2 [at] mail.ru