Стартовал прием работ на конкурс "СМИротворец-2018"

Открыт прием заявок на X Всероссийский конкурс на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений "СМИротворец".

Для участия в конкурсе принимаются работы журналистов, освещающие вопросы этнокультурного развития народов Российской Федерации, межэтнического взаимодействия, воспитания толерантных отношений и опубликованные в средствах массовой информации (периодической печати или прошедшие в теле - и радиоэфире федеральных, областных, республиканских, городских, районных, этнических СМИ) в период с 1 августа 2017 года по 1 августа 2018 года.

Окружной этап всероссийского конкурса в ЮФО пройдет в Астрахани.

Сроки приема работ в ЮФО – с 10 августа по 5 сентября. Работы принимаются на электронный адрес smirotvorets2018 [at] yandex.ru. Подробная информация, а также необходимые для участия в конкурсе документы -  на странице конкурса http://concours.nazaccent.ru/2018/about/.

Победители всероссийского конкурса будут объявлены 22 ноября в Москве.

Всероссийский конкурс "СМИротворец" проводится с 2008 года по инициативе Гильдии межэтнической журналистики.