Стартует конкурс социальных роликов антиэкстремистской направленности среди молодежи

Агентство по делам молодёжи Астраханской области объявляет о запуске конкурса социальных роликов антиэкстремистской направленности среди молодежи Астраханской области.

Конкурс проводится в целях вовлечения молодежи в общественно-значимую деятельность по профилактике экстремизма и терроризма.

К участию в конкурсе приглашается активная молодежь Астраханской области, команды молодых авторов (не более 3-х человек в команде) в возрасте от 14 до 30 лет.

Формат предоставляемых работ «.avi», «.mp4», размер изображения должны соответствовать одному из стандартных разрешений монитора (HD/Super HD, 1024х768 pix). Материалы должны соответствовать тематике. Хронометраж - не менее 60 секунд и не более 3 минут, с обязательным указанием названия и авторов материала в самом видеоролике и подписи к нему.

Видеоролики и необходимые документы (в Положении) направляются по электронному адресу konkursvideo30 [at] mail.ru (указать в теме "Конкурс видеороликов") или лично на электронных носителях по адресу: г. Астрахань, ул. Кирова, 19.

Прием работ продлится до 2 октября.

Подробную информацию можно найти в Положении Конкурса.