Творческую молодежь приглашают принять участие в «Малых Дельфийских играх Астраханской области»

Семнадцатые молодежные Дельфийские игры России состоятся в Приморском крае с 20 по 25 апреля 2018 года. С 19 по 23 февраля 2018 года на территории Астраханской области пройдут Малые Дельфийские Игры.

Малые Дельфийские игры — это региональный отборочный тур на XVII Дельфийские игры России.

Малые Дельфийские игра проводятся в целях выявления и поддержки одаренной творческой молодежи Астраханской области, развития культурного потенциала Астраханской области, содействия реализации творческих способностей и гармоничному развитию личности, привлечения более широкого круга молодых талантов к участию в Дельфийском движении и предоставления возможности войти в состав сборной Астраханской области на очередные молодежные Дельфийские игры России.

Конкурсная программа включает в себя более 30 направлений: от народных танцев до диджеинга.
Организацию и проведение осуществляют агентство по делам молодёжи Астраханской области, министерство культуры и туризма Астраханской области, министерство образования и науки Астраханской области.
По вопросам участия обращаться по тел. (8512) 30-66-60, 51-81-87.