В Астрахани пройдет неделя финансовой грамотности и семейный финансовый фестиваль «AstraFinFest»

Неделя финансовой грамотности в Астраханской области - это открытые лекции по управлению финансами, финансовой безопасности, инвестициям, мастер-классы, а также тренинги, игры и даже семейный финансовый фестиваль.

Неделя финансовой грамотности стартует 17 апреля и приглашает школьников и их родителей, студентов, предпринимателей, пенсионеров и всех заинтересованных в повышении своего уровня финансовой грамотности.

А 20 апреля 2019 года с 11.30 по 16.00 час. на территории ТРЦ «Алимпик» пройдет Семейный финансовый фестиваль.

Гости Фестиваля смогут в доступной форме узнать о способах экономии и приумножения своего капитала и защиты личных финансов. Посетителей ждут интерактивные зоны, посвященные личным и семейным финансам, планированию крупных покупок и открытию бизнеса, лекции и мастер-классы на финансовую тематику. За каждое действие на Фестивале участники будут получать игровую валюту, за которую в конце игры смогут приобрести подарки от партнеров и спонсоров.

С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте http://astrafinweek.ru/ и там же подать заявку на интересующие образовательные площадки.

При отсутствии возможности зарегистрироваться предварительно возможна регистрация по месту проведения мероприятия. Дополнительная информация у организаторов мероприятия: 8-917-096-02-15 (Сутковой Евгений), 8-917-178-1159 (Путилина Екатерина).

Мероприятие проводится в рамках работы по повышению уровня финансовой грамотности населения Астраханской области при поддержке министерства финансов Астраханской области.