в Астрахани пройдёт самая масштабная IT-конференция, DevFest Astrakhan 2019

В Астрахани уже во второй раз пройдёт самая масштабная, для нашего города, IT-конференция, DevFest Astrakhan 2019.

DevFest Astrakhan – это международная конференция, организованная командой GDG (Google Developers Group) Астрахань при поддержке Google, Росмолодёжь и крупнейших IT-компаний города. В этом году на конференции будут два основных направления докладов: Hard skills (всё о технологиях) и Soft skills (всё о менеджменте). В секции Hard участников ждут лекции об Интернете вещей, кроссплатформенной, мобильной, веб разработке и прочем. В секции Soft спикеры расскажут о том, как развивать Soft skills, а также об эффективности, лидерстве и управлении командой.

Конференция состоится 24 ноября в 9:00 в AZIMUT Отель Астрахань, ул. Кремлевская, 4. Участие бесплатное!

Зарегистрироваться на мероприятие, а также посмотреть подробную информацию о спикерах и темах докладов, можно на сайте: devfest.gdgastra.ru.