В Астраханской области прошел Книжный вернисаж

12 января 2018 года в Астраханской государственной филармонии состоялся традиционный книжный издательский вернисаж, посвящённый празднованию Дня Российской печати. Он проходит уже в одиннадцатый раз. Организатором мероприятия является Агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области.

Для гостей мероприятия была организована выставка-вернисаж, на которой были представлены астраханские издательские проекты, средства массовой информации, типографии и фотографы. Они представили свои достижения, новые проекты, книги, которые были опубликованы в 2017 году.

А также, в рамках книжного издательского вернисажа прошла торжественная церемония награждения призёров конкурса «Астрахань новогодняя», организованного сообществом «Родом из Астрахани» и «Газетой ВОЛГА».

Почетным гостем вернисажа стал губернатор Астраханской области Александр Жилкин. Он принял участие в  награждении победителей журналистских конкурсов и лучших работников полиграфической отрасли, фотографов.